Разделы  Поиск  Участники  Настройки  Вход  Регистрация  Забыли пароль?  FAQ  Сайт  Гостевая книга
Ваш статус: гость


Форум сайта » Жизнь, как она есть » Кто зависим от веб кама. И как с этим бороться?  Новая тема 
 
Имя:   Пароль:    запомнить
Ответ:




 теги:        

     

   

 
 
подписка 
 вкл.   ещё


АвторПоследние сообщения темы в обратном порядке
sd06
 написано: 29 января 2015г. 09:22:35   

Хэй, ребята, мне смотреть надоело давно,
Как плавает вокруг... да, дерьмо!
Я думаю всем нам надо меняться
Богатеть, умнеть, вообщем развиваться.


А я тебе на выпивку не дам
Ты же знаешь сам
Пам пам
Пам пам
Пам пам со своим пустым карманом я не знаю как мне жить...как мне жить....а хочется любить....
Харт
 написано: 29 января 2015г. 00:45:13   

цитата:
history (28.01.2015 г. 23:27:44):
тебе нужно девушку найти чувак... и тогда не денег не будет , не времени...


И с тобой соглашусь, были времена такие, так что лучше мимолетные увлечения и куча свободного времени
Харт
 написано: 29 января 2015г. 00:43:41   

цитата:
SIDR (28.01.2015 г. 23:10:48):
цитата:
EXT_00:
Сами деньги это ничто. Кроме того, есть вещи, много, очень много вещей, за которые деньги выкидываются просто так.
Причем тут веб кам и модельки? Это еще ничего не значит.

Назови хоть, Одну вещь на которую ты выбросил деньги просто так не получил по существу в замен не чего кроме общения?
Сами деньги это ничто, - Такими выражения может бросаться только модель веб кама которая не где не когда не работала, и не знает как достаются деньги[Q]EXT_00:
Почему одинокие?
Это тут причем?
при том . что если человек не одинок то у него нет времени на бессмысленные увлечения


На оба ответа даю +100500
Харт
 написано: 29 января 2015г. 00:42:11   

цитата:
EXT_00:
Харт
Да что вы пристали то к человеку?


Пристаёт банный лист к жопе, а я лишь на место поставил долбаёба
zhigan
 написано: 28 января 2015г. 18:01:04   

цитата:
Харт:
Дай-ка я догадаюсь, в очередной раз свою мохнатую лапу трахнул, чего тут греха таить. Называешь её рунеткой, да хоть Джессикой Альбой, клоун сука
полностью тебя поддерживаю
history
 написано: 28 января 2015г. 17:47:02   

До чего катиться этот мир, раньше русский мужик на самогон тратил последние копейки, теперь же бля в эру технологий он тратит на вебкамы.
zhigan
 написано: 28 января 2015г. 17:40:31   

цитата:
EXT_00:
Сами деньги это ничто.
Разъясняю по существу .в среднем по России з/п от 10 до 16 т рублей в месяц в некоторых областях и того меньше.Естественно человек на эти деньги не может себе позволить нормально существовать не то что бы девушку у которых потребности ого го)все мы люди и всем хочется пообщаться с девушкой и трахнуть её) веб кам дает такую возможность. но это как бы Вымысел. платишь деньги с тобой общаются не платишь общения нет. Грёзы создаваемое воображением. вот что предлагает веб кам за деньги,которые в пол-не реально зарабатывались. Тратить деньги на воображение ) это смешно
цитата:
EXT_00:
Причем тут веб кам и модельки
я думаю Что аморальный облик моделей вызывает осуждение со стороны пользователей данных проектов. тут была подобная тема . Хочу внести ясность
цитата:
Boston7:
у меня до того как я попал на подобные сайты всё в жизни было хорошо! потом увидел её стало интересно и всё пошло в тар тарары!какое то затмения напало! спал и видел только её! а потом когда не стало денег не стал и я ей нужен! таких как я каждый день по 100 человек проходят через её приваты. и потом такие как она не считаю себя шлюхами раз до них не кто не дотрагивается значит это не шлюха логика проста, только они не понимают что продавать своё тело в любом виде это проституция , а сколько малолеток на сайте которые списываю деньги с карточек своих родителей , что с миром твориться? люди с ума сходят между того что бы мерится ***ми кто больше баб в реале перетрахал! меряются кошельками на забаву веб шлюхам



Такая же ситуация..только модель другая, не знаю как из этого болота выползти... длится уже год. Сейчас вроде полегче стало.. а по началу крыша ехала конкретно. Косарь баксов и 500 евро что на вебмани было слил, сам не заметил как... Дальше на телефон стал наличку кидать чтоб пополнятся .... Короче умеют эти шлюхи ключик подобрать к человеку. А главное сам все понимаю а сделать ничего не могу.. И в приваты уже никакие не хожу так кидаю подарки .. а нах уй мне это надо сам не знаю... Уверен тоже что я не единственный такой .. И полно таких которые в той или иной мере имеет зависимость от этого говна... А то что они суки это точно, есть бабло вы друзья, нет пошел нах уй... и пох что ты раньше там делал хорошего, добра они не помнят...
Мой совет всем!!! если нет дах*уя бобла чтоб эти твари перед тобой всегда пресмыкались, лучше на подобные ресурсы не соваться.. Сделаешь один раз, понравится, потом завязнешь и потонешь в этой параше ....
history
 написано: 28 января 2015г. 17:27:44   

тебе нужно девушку найти чувак... и тогда не денег не будет , не времени...
SIDR
 написано: 28 января 2015г. 17:10:48   

цитата:
EXT_00:
Сами деньги это ничто. Кроме того, есть вещи, много, очень много вещей, за которые деньги выкидываются просто так.
Причем тут веб кам и модельки? Это еще ничего не значит.

Назови хоть, Одну вещь на которую ты выбросил деньги просто так не получил по существу в замен не чего кроме общения?
Сами деньги это ничто, - Такими выражения может бросаться только модель веб кама которая не где не когда не работала, и не знает как достаются деньги
цитата:
EXT_00:
Почему одинокие?
Это тут причем?
при том . что если человек не одинок то у него нет времени на бессмысленные увлечения
EXT_00
 написано: 28 января 2015г. 16:58:09   

SIDR
Почему одинокие?
Это тут причем?

цитата:
просто выкидывает в Никуда

Сами деньги это ничто. Кроме того, есть вещи, много, очень много вещей, за которые деньги выкидываются просто так.
Причем тут веб кам и модельки? Это еще ничего не значит.
Харт
Да что вы пристали то к человеку?
смотреть все сообщения темы

 
Сообщений в этой теме: 24

Сейчас в форуме: Alex58559014, Babe12, phoebe911, Yngwarr, гостей - 559
Права в разделе:
- запись сообщений без премодерации: зарегистрированные участники c рангом 2 и выше;
- вставка видимых картинок: зарегистрированные участники с рангом 0 и выше.