Разделы  Поиск  Участники  Настройки  Вход  Регистрация  Забыли пароль?  FAQ  Сайт  Гостевая книга
Ваш статус: гость


Форум сайта » Жизнь, как она есть » Спалил модель с бонги. Как поступить ?  Новая тема 
 
Имя:   Пароль:    запомнить
Ответ:




 теги:        

     

   

 
 
подписка 
 вкл.   ещё


АвторПоследние сообщения темы в обратном порядке
sd06
 написано: 3 февраля 2015г. 14:22:50   

прибереги до лучших времён когда эта лярва за олигарха замуж выйдет! тогда и получишь с неё бабла))) посты читай внимательней .))) успехов тебе
arpcop
 написано: 3 февраля 2015г. 14:04:12   

Суть щас вот в чём, модель я палить не буду. Так как успел с ней пообщаться и сделал кое какие выводы для себя. Ну шугануть я её тоже успел и сейчас не могу решить успокаивать её либо забить и пускай понервничает

p.s. кстати странно что никто шантаж не предложил, интересный же вариант
arpcop
 написано: 3 февраля 2015г. 13:34:53   

цитата:
igoryan85 (31.01.2015 г. 20:13:55):
каждый зарабатывает так как может


вот еще интересное мнение... Вебмодели мне напоминают спайсовых барыг. И те и те хотят побольше денег и поменьше работать и все они тщательно скрывают свой вид деятельности. Мне интересно к барыгам вы как относитесь ? они ведь тоже себе на хлеб зарабатывают
arpcop
 написано: 3 февраля 2015г. 13:24:19   

цитата:
Cirrus (03.02.2015 г. 07:28:37):
Аrpcop, ну надо же какой моралофаг, поборник чести и совести выискался. Забыл тематику данного ресурса и того, где ты ее выискал? А чёй то ты туда ходил , Есенина хотел почитать? На кого ты дрочить будешь , если не будет таких как она. Мой те совет найди нормальную реальную девку и еби ее до потери пульса, через пару неделек и не вспомнишь про ее потенциального мужа.


Дружище, не нужно выводы обо мне какие либо делать) А советы свои ты прибереги лучше для кого нибудь другого) для детей например. глядишь еще одна вебкам модель вырастет, онанюгам на радость))
Cirrus
 написано: 3 февраля 2015г. 01:28:37   

Аrpcop, ну надо же какой моралофаг, поборник чести и совести выискался. Забыл тематику данного ресурса и того, где ты ее выискал? А чёй то ты туда ходил , Есенина хотел почитать? На кого ты дрочить будешь , если не будет таких как она. Мой те совет найди нормальную реальную девку и еби ее до потери пульса, через пару неделек и не вспомнишь про ее потенциального мужа.
Болгарин
 написано: 2 февраля 2015г. 14:50:44   

цитата:
arpcop (02.02.2015 г. 08:16:31):
По сути то да, какая подлость ? люди просто будут знать кто есть кто. я же лишнего наговаривать на нее не собираюсь. Лично мне стремно за её будущего мужа а вам разве нет? Где ваша мужская солидарность ? а вдруг нормальный парень ей попадется..

p.s. Решение я уже принял, это просто мысли.

Не стоит ее наказывать и сливать. Если нормальный парень попадется, то он сам будет с этим разбираться. А если она сама захочет измениться, а тут такое пятно.
Как говориться "Не суди, да не осудим будешь"
P.S. модератор может пропустишь сообщение?
sd06
 написано: 2 февраля 2015г. 04:53:35   

Суду всё ясно) давайте числом голосования выбирать . Кидай фото с ней.я мы решим кто она , кто за кто против.Модный приговор))) суд над веб кам моделями . Интересно же .Среди них сук полно но попадаются и нормальные девки.Может она действительно нуждается в деньгах,и особо не жестит на веб каме ) заочно приговоры выносить это не дело степень вины ,адвокат или просто Народный суд.Тему можно развивать до бесконечности,Кидай фото с ней мы посмотрим . и каждый из участников выскажет своё мнения, кто что с ней видел. может и без тебя уже в сети видео с ней.,..................
igoryan85
 написано: 2 февраля 2015г. 04:32:45   

Делай как знаешь
arpcop
 написано: 2 февраля 2015г. 02:16:31   

По сути то да, какая подлость ? люди просто будут знать кто есть кто. я же лишнего наговаривать на нее не собираюсь. Лично мне стремно за её будущего мужа а вам разве нет? Где ваша мужская солидарность ? а вдруг нормальный парень ей попадется..

p.s. Решение я уже принял, это просто мысли.
salem102
 написано: 1 февраля 2015г. 15:59:13   

Да сливай ты её, что тут думать!!!!!!!!!!!!!!!!!!
смотреть все сообщения темы

 
Сообщений в этой теме: 30

Сейчас в форуме: Ilya812, kazimierz_sidorczuk, MegaBoss2024, robert90, Ruslan_islamov, sanic1980, Waldek548, гостей - 620
Права в разделе:
- запись сообщений без премодерации: зарегистрированные участники c рангом 2 и выше;
- вставка видимых картинок: зарегистрированные участники с рангом 0 и выше.