Разделы  Поиск  Участники  Настройки  Вход  Регистрация  Забыли пароль?  FAQ  Сайт  Гостевая книга
Ваш статус: гость


Форум сайта » Флейм » "У попа была собака" (страница: 1)  Новая тема 
Страницы:  1 2
АвторСообщение
virus
участник

зарегистрирован:
09.06.2005
сообщений: 142
 написано: 28 сентября 2007г. 22:03:31  ответитьцитатаправкаинфо#1 

...
Курбаши
участник

зарегистрирован:
12.07.2005
сообщений: 55
 написано: 28 сентября 2007г. 22:12:15  ответитьцитатаправкаинфо#2 

Ну здароф господа, кто меня тут ищо помнит. Вирус ап чом реч ?
Курбаши
участник

зарегистрирован:
12.07.2005
сообщений: 55
 написано: 28 сентября 2007г. 22:14:34  ответитьцитатаправкаинфо#3 

ааааа вот об этом ?
http://forum.hvgbook.com.ru/?5-0-2577-0 ну тут ты правды не найдёшь
Курбаши
участник

зарегистрирован:
12.07.2005
сообщений: 55
 написано: 28 сентября 2007г. 22:17:47  ответитьцитатаправкаинфо#4 

Имею полнейшую убеждённость, что сайт Деда гасит хревам. Слышь, солнцеподобный, а когда я сюда доказательства этого выложу, какой вид ты иметь будешь перед пользователями своими ????
virus
участник

зарегистрирован:
09.06.2005
сообщений: 142
 написано: 28 сентября 2007г. 22:26:38  ответитьцитатаправкаинфо#5 

...
дядя Синклер
участник

зарегистрирован:
11.09.2007
сообщений: 1
 написано: 28 сентября 2007г. 22:30:42  ответитьцитатаправкаинфо#6 

***се я тут зареген...
Hrenvam


зарегистрирован:
09.06.2005
сообщений: 938
 написано: 28 сентября 2007г. 22:35:02  ответитьцитатаправкаинфо#7 

Я закрыл и редактировал. С мобильника.
Доказательства выкладывайте. Через полторы недели. Сейчас у меня нет времени вами заниматься.
Курбаши
участник

зарегистрирован:
12.07.2005
сообщений: 55
 написано: 28 сентября 2007г. 22:36:09  ответитьцитатаправкаинфо#8 

чот тут не то. Димидрол вроде в такоё ***не дишовой замечен не был. паходу месный админ, как его там ? не помню, каво то другова назначил
Курбаши
участник

зарегистрирован:
12.07.2005
сообщений: 55
 написано: 28 сентября 2007г. 22:39:13  ответитьцитатаправкаинфо#9 

о ёптыть объявилсо я ж знал что нормальный человек не может хернёй занимаца, но тут то другое дело. а доказательства, Илюха, я те на дом занесу и не обломаюсь до Зеленограда доехать
virus
участник

зарегистрирован:
09.06.2005
сообщений: 142
 написано: 28 сентября 2007г. 22:45:09  ответитьцитатаправкаинфо#10 

Hrenvam
Доказательства чего? Того что ты мудак? Так это аксиома. Того что ты деда заддосил? **анулся что ли? Какие ф***ду доки? Я бы на твоем месте следов не оставлял. Поверь, когда тебя задосят, ты не докажешь. Мы просто знаем и все. Это ты на публику работаешь, а нам по***, веришь ты или нет.
P.S. Димидрол (антибиотик бля), мы все умеем с мобилы в тырнет ходить. Твой хозяин тебе щас отмазал, но ты все равно мудак из за темы с педофилией. Ты знаешь, о чем я говорю. Я педофилов ненавижу, а ты мой камент стер, а фотку девочки оставил. За это я тебе буду на голову срать везде, где встречу. Хренвам, наши с тобой дела это наши личные, но вот скажи мне, ты педофилов поддерживаешь?
virus
участник

зарегистрирован:
09.06.2005
сообщений: 142
 написано: 28 сентября 2007г. 22:50:42  ответитьцитатаправкаинфо#11 

Бугагагагагагагагага, у меня вдрук антимат появился. Сроду не было. Откуда дровишки? Солнцеподобный, ТЫ меня типа понизил??? /|}{уеть, дайте две. а ЧО НЕ ЗАБАНИЛ?
Hrenvam


зарегистрирован:
09.06.2005
сообщений: 938
 написано: 28 сентября 2007г. 22:56:00  ответитьцитатаправкаинфо#12 

Я не поддерживаю педофилов, у меня у самого есть ребенок, но я нейтрально отношусь к "Семейной теме" .

По поводу "я знаю". Я, например, считаю, что это ты 2 года назад натравливал на мою гостевую антипидоров, чтобы они тебя протолкнули в модераторы. Доказательств, естественно, у меня нет.

Ранг понижен за безосновательное оскорбление Димидрола.
virus
участник

зарегистрирован:
09.06.2005
сообщений: 142
 написано: 28 сентября 2007г. 23:07:29  ответитьцитатаправкаинфо#13 

Срать я на ранг хотел. Это первое. Никогда не был модером на антипидоре, это второе. Зарегившись сразу стал постоянным учаснегом, потом сразу админом. И то только потому (на тот момент), что нужно было сайт поднимать и на другой хостинг перетаскивать, а делать это никто не хотел. Я предложил . Но для этого нужен был админский доступ. Было это так давно, что ты и представить не можешь. Я тогда только начинал у тебя модером быть. И тебе сюда не срали с антипилора все это время только потому что я был одновременно и модером тут и админом там. С понятиями там пацаны все. Тебе не понять этого. Вот тебя ненавидели, а все равно не срали. И я не призывал этого делать, пока ты ***добола не включил, мол мы к тебе 8-го приходили. Я предлагал взять слова обратно. К тебе от нас реально до того момента никто не ходил. Ну а теперь уж...
Димидрола, говоришь, безосновательно оскорбил? Дык о тебе я тоже вроде не лестно высказался, но ты промолчал. Значит мои слова не были безосновательными
virus
участник

зарегистрирован:
09.06.2005
сообщений: 142
 написано: 28 сентября 2007г. 23:09:46  ответитьцитатаправкаинфо#14 

Ах, ептыть, забыл. Тот пост к "семейной теме" ни малейшего отношения неимел. Изначально "семейная" начиналась отцом народов как "мальчик подглядывает за мамой" (сестрой, тетей и т.п.). А это совсем другое.
virus
участник

зарегистрирован:
09.06.2005
сообщений: 142
 написано: 28 сентября 2007г. 23:12:10  ответитьцитатаправкаинфо#15 

И отключи этот свой сраный антимат. Все равно все понимают, что за звездачками скрыто. Как ребенок пилять.
Hrenvam


зарегистрирован:
09.06.2005
сообщений: 938
 написано: 28 сентября 2007г. 23:14:41  ответитьцитатаправкаинфо#16 

Оскорбления в свой адрес я потерплю, пока не решу, что их масса стала критической.

Здесь срал один из ваших и не первый раз. Вычисляйте этого "хохла", если хотите.

Антимат привязан к рангу. Изменить настройку привязки не могу, т.к. сейчас нет такого доступа.
Курбаши
участник

зарегистрирован:
12.07.2005
сообщений: 55
 написано: 28 сентября 2007г. 23:18:02  ответитьцитатаправкаинфо#17 

virus
участник

зарегистрирован:
09.06.2005
сообщений: 142
 написано: 28 сентября 2007г. 23:22:34  ответитьцитатаправкаинфо#18 

Децкий лепет про ранг. А хахол не наш. Это твой. Он и к нам приходил, срал от имени скотобазы. Я проверял его. Не пркся. И ни с кем из наших не пересекался. Повторюсь - это твой. Из молчеливых.
Курбаши
участник

зарегистрирован:
12.07.2005
сообщений: 55
 написано: 28 сентября 2007г. 23:35:44  ответитьцитатаправкаинфо#19 

"ХАЛОЛ" чуешь как над тобой, сцуко, меч правосудия завис ??
virus
участник

зарегистрирован:
09.06.2005
сообщений: 142
 написано: 29 сентября 2007г. 10:43:55  ответитьцитатаправкаинфо#20 

Щас перечитал еще раз (утро вечера мудренее). Похоже, изначально я не так понял твое высказвание, о! солнцеподобный.
цитата:
Я, например, считаю, что это ты 2 года назад натравливал на мою гостевую антипидоров, чтобы они тебя протолкнули в модераторы.

Т.е. речь то оказывается о том, что я подговаривал их срать тут для того, что бы ты увидел необходимость в модераторе и назначил на этот "пост" меня. Так? Ржунимагу. Так че ж ты тогда, типа зная все это пошел на поводу и назначил?
Короче, это беспесды твой лучший перл после "сговора в поддержку смертельного архива".
Пешы исчо. Я такие вещи коллекционирую.
Otec narodov
Соучастнег

зарегистрирован:
19.01.2006
сообщений: 7210
откуда: Москва, Кремлёвская стена...
 написано: 29 сентября 2007г. 19:58:28  ответитьцитатаправкаинфо#21 

Хы... опять срётесь
цитата:
virus:
Ах, ептыть, забыл. Тот пост к "семейной теме" ни малейшего отношения неимел.

Чё за пост?
цитата:
virus:
Изначально "семейная" начиналась отцом народов как "мальчик подглядывает за мамой" (сестрой, тетей и т.п.). А это совсем другое.

Нет.

Изначально "моя тема"(как я её тогда называл) была о мальчике и его "сексуальном опыте"... мама, сестра, тётя... случайная знакомая, подруга матери... и т.д. и тп. это не важно...

А уж название "семейная" вообще к контенту никакого отношения не имеет...

ЗЫ... вопщем и по мне прошлись... спасибо...
virus
участник

зарегистрирован:
09.06.2005
сообщений: 142
 написано: 29 сентября 2007г. 20:36:27  ответитьцитатаправкаинфо#22 

Не, по тебе не прошлись, прошлись по теме. Но начал ее действительно ты, так что на тебя я и сослался. Хорошо, пусть так, о первом сексуальном опыте мальчика со зрелой женщиной. Правильно? Причем в кино, так ведь? А тут речь шла фотке якобы Сандры "в молодости". Пост был в гостевой. На фото маленькая девочка лет семи, не больше. Голая, конечно. Кто вообще сказал, что это сандра? Какая то фотка какой то девчушки. Явно педофилия. Я осудил пост в каментах, однако димидрол мой камент удалил, а пост оставил. За что и был обосран мной впоследствии тут. Смотри на мои сообщений с многоточиями вместо текста. Это типа хренвам за своего заступился. Выходит администрация единогласно причисляет подобное к "семейной" теме. Вот так была опошлена идея.
Otec narodov
Соучастнег

зарегистрирован:
19.01.2006
сообщений: 7210
откуда: Москва, Кремлёвская стена...
 написано: 29 сентября 2007г. 21:33:13  ответитьцитатаправкаинфо#23 

Раз по моей теме, значит и по мне.

Тема т.н. "педофилии" неоднозначна... некоторые "темы" вызывают категорическое отрицание и порицание. Некоторые не вызывают никаких эмоций. Некоторые приветствуюцо мною

Фотку "Сандры" видел--против.

Но, что то я отвлёкся, это отдельная тема для обсуждения. И, желательно, обсуждения на свежую голову. Не задурманеную старыми склоками.
Hrenvam


зарегистрирован:
09.06.2005
сообщений: 938
 написано: 29 сентября 2007г. 23:55:32  ответитьцитатаправкаинфо#24 

Эта фотка Сандры выеденного яйца не стоит, только повод докопаться до Димидрола. Это, наверное, я тот пост с премодерации снял, у меня картинки по умолчанию отключены, и я не видел, что там. Но никакого криминала в ней нет.

По поводу модераторства. Да, могу ошибаться. Поверил человеку, хотя меня весной 2005 года тыкали в пост Велика на гостевухе антипидоров по поводу флуда. Поверил, а потом разуверился.

Через полторы недели продолжим подробнее (это уже о другом). Можем вспомнить тех, кого собирались "заводить по одному" или, к примеру, пиздаболов, которые выкручивались как вошь на гребешке или еще чего.
Курбаши
участник

зарегистрирован:
12.07.2005
сообщений: 55
 написано: 30 сентября 2007г. 01:43:19  ответитьцитатаправкаинфо#25 

цитата:
Но никакого криминала в ней нет

Педофилия (инфантосексуализм, падерозия) - половое влечение к детям (разновидность фетишизма, в которой роль фетиша играют черты незрелого детского тела, а пол ребенка при этом не играет существенной роли.

Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста

Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим четырнадцатилетнего возраста

Половое сношение, мужеложство или лесбиянство, совершенные лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, с лицом, заведомо не достигшим шестнадцатилетнего возраста, -

наказываются ограничением свободы на срок до трех лет или лишением свободы на срок до четырех лет
Курбаши
участник

зарегистрирован:
12.07.2005
сообщений: 55
 написано: 30 сентября 2007г. 01:45:50  ответитьцитатаправкаинфо#26 

цитата:
Поверил, а потом разуверился

ну и мудак, лет под сраку а правду от ***дежа отличить не можешь
Курбаши
участник

зарегистрирован:
12.07.2005
сообщений: 55
 написано: 30 сентября 2007г. 01:48:04  ответитьцитатаправкаинфо#27 

цитата:
Через полторы недели продолжим подробнее (это уже о другом).

враньё, зассышь.
Курбаши
участник

зарегистрирован:
12.07.2005
сообщений: 55
 написано: 30 сентября 2007г. 01:50:37  ответитьцитатаправкаинфо#28 

цитата:
Можем вспомнить тех, кого собирались "заводить по одному" или, к примеру, ***даболов, которые выкручивались как вошь на гребешке или еще чего.

ап чом речь то ?
WEB
Постоянный участник

зарегистрирован:
16.03.2006
сообщений: 328
 написано: 30 сентября 2007г. 06:05:02  ответитьцитатаправкаинфо#29 

Вот, честно, лично для меня камменты Курбаши были раньше самыми интересными, вижу, что мужик он нолрмальный, умён, с чю проблем вроде никогда у него небыло... да и сейчас я думаю, что посетители, так не навистной ему гостевой, не забыли его, и считают "своим"... несмотря на всёЭ., что было им "вылито" здесь...
ноо ему уже наверно пох, ...а жаль, что ты теперь на "другой стороне"...

имхо, не стал бы ХВ кого-то ддосить без причины...
да, любой...
я уверен, здесь все Деда уважаюют(я в том числе), но, видимо ВЫ не "отмыли его(деда)" до конца...
не стал бы бы нормальный чел, без причины ддосить даже своего главного конкурента....
если это и ХВ, то ддосил бы он тлько был бы уверенным в 100% правдивости Снежка... не чисто что-то здесь...
а корни идут еще с "той" истории... разберитесь до конца, мужики....
ни один просто так не стал бы ддосить без причины, или даже из-за того, что у кого-то материала стало больше....
причина для этого очень серьезная нужна...
да, по кол-ву материала в посл. год дед наверно даж превзошел ХВ, но геста-то все равно остается хреновой ... и от этого никуда не уйти.. она одна для всех была и будет хреновой...

геста главное- она живая а сайт- это так, для коллекции...

PS курбу с вирусом.... она, как маяк в ночнойй мгле, всегда освещает путь интернет-юзерам... и ламерам тож да кем бы вы(мы) были без ХГ ?! абидна...

парадокс- наверное "второй" уважаемвый чел на хренгесте ( папа-вирь) является админом АП- главного врага ХГ... анектод
вирус, с кем ты?
Курбаши
участник

зарегистрирован:
12.07.2005
сообщений: 55
 написано: 30 сентября 2007г. 09:51:55  ответитьцитатаправкаинфо#30 

цитата:
посетители, так не навистной ему гостевой

ни к посетителям ни к гостевой ненависти нет. есть призрение к админу
Страницы:  1 2
Форум сайта » Флейм » "У попа была собака" (страница: 1)  Новая тема 


Имя:   Пароль:    запомнить
Сообщение в тему:




 теги:        

     

   

 
 
подписка: 
 вкл.   ещё

 
Сообщений в этой теме: 45

Сейчас в форуме: iriod4, Эндрю, гостей - 546
Права в разделе:
- запись сообщений без премодерации: зарегистрированные участники c рангом 2 и выше;
- вставка видимых картинок: посетители с рангом 0 и выше.

0.01 сек.