Разделы  Поиск  Участники  Настройки  Вход  Регистрация  Забыли пароль?  FAQ  Сайт  Гостевая книга
Ваш статус: гость


Форум сайта » Флейм » Ваш Каприз, Клуб Желаний, Удача Рядом(ЮМОР BOX-STYLE TV) (страница: 161)  Новая тема 
Страницы:  <<  <  161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180  >  >>
АвторСообщение
Единый непобедимый
гость
 написано: 5 ноября 2018г. 19:01:35  ответитьцитатаправка#4801 

Старый солдат
гость
 написано: 6 ноября 2018г. 12:56:06  ответитьцитатаправка#4802 


А помните... Саша Павлова в прямом эфире называла форумчан по никам и слала воздушные поцелуи, принимая звонки Отца народов, а Оля Козина говорила Павлу что любит (я так то не завистливый человек, но как бы хотел оказатся на месте Пашки), разговаривала с Денталом вживую и в сети, дарила подарки вк и красивые улыбки (Андрюхе вообще респект, добится расположения такой женщины лишь через виртуалити!), попутно добавляя всех кто не прочь дружить, при этом на равных общаясь с людьми или прося сделать ей аватарку из самой удачной фотки, шутя и прикалываясь, но всегда идеально грамотно и с достоинством держа себя, красивая и умная и с невероятным чувством юмора ... Эх, вот это были времена! А не вот это вот всё. Всё бы отдал за машину времени, чтобы вернутся туда(
Назло эксклюзиваm
гость
 написано: 6 ноября 2018г. 12:56:18  ответитьцитатаправка#4803 

цитата:
пупс:
Назло эксклюзивам
Сережка, да ты крутой перец, я смотрю. Тебе на этих выходных ведущие Лиза и Вероника передавали приветы в своих эфирах и говорили, что ты постоянный зритель их лохотронов и смотришь их.


Хм, хм, хм, да - я люблю смотреть эфиры "Телешанса" и всегда жду их с нетерпением, особенно эфиры Вероники. Шоу просто отпад, огонь - высший уровень, раньше залипал на шоу "Активити", а теперь понял, что это было самой большой ошибкой в моей никчемной жизни, т.к. пропустил очень много эфиров "Телешанса".(

Мы тут с парнями все выходные смотрели шоу у меня дома и даже умудрились обкончать на радостях телевизор и друг дружку. Сейчас вот пишу эфиры шоу на "черные" дни, а то мало ли, вдруг они уйдут из эфира (как случилось с "Активити"), а так буду записи смотреть хоть, ну или гадалок на ТДК, 8 канале и Калейдоскоп ТВ.


Назло эксклюзивам
Постоянный участник

зарегистрирован:
09.01.2013
сообщений: 761
 написано: 6 ноября 2018г. 22:36:16  ответитьцитатаправкаинфо#4804 

цитата:
пупс (05.11.2018 г. 19:01:31):
Назло эксклюзивам
Сережка, да ты крутой перец, я смотрю. Тебе на этих выходных ведущие Лиза и Вероника передавали приветы в своих эфирах и говорили, что ты постоянный зритель их лохотронов и смотришь их.

Только я не Сережа, а так да. Да и ты, гляжу, тоже смотришь все эфиры, и как внимательно, раз такие вещи подмечаешь. А может, это ты тот самый Сережа? А, пупсик? Не нужно стесняться своих предпочтений
Назло эксклюзивам гостем
гость
 написано: 8 ноября 2018г. 18:22:44  ответитьцитатаправка#4805 

Ребята, сегодня захожу в спортклуб, а там Вероника меня фоткает. Я офигел! Но успел сфоткать ее тоже.

пупс
гость
 написано: 8 ноября 2018г. 18:22:55  ответитьцитатаправка#4806 

цитата:
Назло эксклюзивам:
Да и ты, гляжу, тоже смотришь все эфиры, и как внимательно,


Нет, меня Дмитрием зовут, если что. У меня сил не хватит на просмотр ВСЕХ эфиров, как у тебя, тут железное терпение и железная психика нужны, или иначе дурка. Хотя, может ты уже там.

Сначала ты ежедневно "Активити" смотрел и развивался с ними, потом от "голодания" в твоем маленьком мозгу на" Контент-Медиа" перешел. Еще и записи кругами поди гоняешь их эфиров. Исчезнет Телешанс, думаю, ты на гадалок перейдешь, я даже уверен в этом!).
Новый бывший
гость
 написано: 8 ноября 2018г. 18:25:36  ответитьцитатаправка#4807 

Не забудьте у Сони юбилей в этом году, давайте все ее поздравим и пока есть время до др продумаем хорошее душевное пожелание и обязательно подпишемся как зрители с форума хренвамовцев! В инсте или вк неважно, она всё видит и всегда читает. Пусть знает что мы помним и любим шоу и никогда не забудем как она старалась и дарила нам радость в эфире...
Самуил
гость
 написано: 8 ноября 2018г. 18:26:45  ответитьцитатаправка#4808 

Назло эксклюзивам
Гляжу вот на все это безобразие и у меня созрел к тебе вопрос. Мне пох, как тебя звать, но тебе не надоело писать гостем на этом форуме? зачем ты это творишь и потом сам с собой же общаешься, дурачок и дрочер хренов?!
Тигриный гл@з
гость
 написано: 8 ноября 2018г. 18:27:37  ответитьцитатаправка#4809 

Назло эксклюзивам
а ты тоже как дурачок себя ведешь. на кой черт реагируешь на очередной высер? думаешь выглядит остроумно и весело? смотрится глупо и нелепо. кормишь жирного тролля, опускаясь до его уровня. все уже сто лет знают, что это один озабоченый написывает под рандомным ником, и уже давно никого это не забавляет. все нормальные люди свалили с этой ветки, когда закрылось шоу. лучше уж вообще ничего не писать, чем отвечать на всякий мусор, уподобляясь подобным имбецилам. пусть развлекается сам с собой как попка-дурак, будь выше этого. детский сад тополек блин.
Назло эксклюзивам
Постоянный участник

зарегистрирован:
09.01.2013
сообщений: 761
 написано: 8 ноября 2018г. 18:42:39  ответитьцитатаправкаинфо#4810 

цитата:
Тигриный гл@з (08.11.2018 г. 18:27:37):
Назло эксклюзивам
а ты тоже как дурачок себя ведешь. на кой черт реагируешь на очередной высер? думаешь выглядит остроумно и весело? смотрится глупо и нелепо. кормишь жирного тролля, опускаясь до его уровня. все уже сто лет знают, что это один озабоченый написывает под рандомным ником, и уже давно никого это не забавляет. все нормальные люди свалили с этой ветки, когда закрылось шоу. лучше уж вообще ничего не писать, чем отвечать на всякий мусор, уподобляясь подобным имбецилам. пусть развлекается сам с собой как попка-дурак, будь выше этого. детский сад тополек блин.

Аминь!
Старый будущий
гость
 написано: 22 ноября 2018г. 21:35:16  ответитьцитатаправка#4811 

цитата:
Новый бывший:
Не забудьте у Сони юбилей в этом году, давайте все ее поздравим и пока есть время до др продумаем хорошее душевное пожелание и обязательно подпишемся как зрители с форума хренвамовцев! В инсте или вк неважно, она всё видит и всегда читает. Пусть знает что мы помним и любим шоу и никогда не забудем как она старалась и дарила нам радость в эфире

Ну что все поздравили?
Уже не эксклюзив
гость
 написано: 23 ноября 2018г. 13:02:45  ответитьцитатаправка#4812 

Ребята, как вы уже наверное поняли, кто-то нашел инстаграм Вероники. Теперь я уже не могу выкладывать ее голые фотки и подписывать, как будто это она мне их лично скинула. Замазывал ее ник на скринах, чтобы вы не просекли, но все оказалось напрасно. Я ухожу. Больше не пишите мне в личку, мне нечем вас удивить. Но деньги можете скидывать, кто таким ресурсом обладает конечно.

Умерший но вставший
гость
 написано: 23 ноября 2018г. 13:02:52  ответитьцитатаправка#4813 

Вот это да! Две недели ни одного сообщения на форуме никто не оставил! Когда такое было? Наверно никогда.
Ночной снайпер
гость
 написано: 25 ноября 2018г. 13:42:09  ответитьцитатаправка#4814 

цитата:
Старый будущий: Ну что все поздравили?

Лично я - да! А вот Лена и Жанна даже в инсте не поздравили; а Катя только в сториз и поздравила, а на вечеринку даже не пришла... Вот такая дружба. А Соня все равно самая классная! Так скучаю по ней(
Мои чувства живут на погосте
гость
 написано: 25 ноября 2018г. 13:43:14  ответитьцитатаправка#4815 

Умерший но вставший так а о чем говорить то - шоу уже давно больше нет (нормального шоу; это говно никто обсуждать не будет априори), сейчас еще немного поскидывают фоток из инстов экс-ведущих пока не надоест и вовсе заглохнет ветка. Если кто еще не понял: всё, это конец, эпоха умерла 31.03.18.
Гарант справедливости
гость
 написано: 27 ноября 2018г. 12:05:12  ответитьцитатаправка#4816 

цитата:
Ночной снайпер:
А вот Лена и Жанна даже в инсте не поздравили; а Катя только в сториз и поздравила, а на вечеринку даже не пришла...

Вот это да! Может они ей позвонили и пожелали лично каждая, что думает. Это искреннее будет, чем поздравлялки в инсте, на мой взгляд.
А у Кати может просто времени не было, была занята каким-то проектом. Так-то они с ней видятся и без всяких важных дат, им повод не нужен.
Маша Вишня
гость
 написано: 27 ноября 2018г. 12:06:25  ответитьцитатаправка#4817 

Почтальон Печкин
гость
 написано: 27 ноября 2018г. 12:07:24  ответитьцитатаправка#4818 

А у кого-то уже ёлочка...
Почтальон Печкин
гость
 написано: 27 ноября 2018г. 12:09:45  ответитьцитатаправка#4819 

Вот и Новый Год скоро...
Jagger dancer
гость
 написано: 29 ноября 2018г. 17:09:22  ответитьцитатаправка#4820 

Remover
гость
 написано: 29 ноября 2018г. 17:10:53  ответитьцитатаправка#4821 

Ночной снайпер
гость
 написано: 29 ноября 2018г. 17:11:41  ответитьцитатаправка#4822 

цитата:
Гарант справедливости:
цитата:
Ночной снайпер: А вот Лена и Жанна даже в инсте не поздравили; а Катя только в сториз и поздравила, а на вечеринку даже не пришла...

Вот это да! Может они ей позвонили и пожелали лично каждая, что думает. Это искреннее будет, чем поздравлялки в инсте, на мой взгляд. А у Кати может просто времени не было, была занята каким-то проектом.

Да каким там проектом, Катя вообще по ходу не работает, сидит дома балду пинает да факи в инст пилит Но Лена с телефоном не расстается, а Жанне из Израиля дороже звонить выйдет... В любом случае, не так сложно запостить фото подруги с поздравлением. Вот Соня всегда всех поздравит, не жалея ни времени ни теплых слов своим подружкам, и даже с незнакомыми людьми по человечески общается, хорошая такая адекватная девчушка, дай ей бог доброго здоровьица
8 месяцев без шоу
гость
 написано: 1 декабря 2018г. 12:10:55  ответитьцитатаправка#4823 

Дважды в одну реку не войдешь,
Раненое сердце не зашьешь.
Я давно не видел свет в твоих глазах...
Бизнес-брокер
гость
 написано: 5 декабря 2018г. 12:43:58  ответитьцитатаправка#4824 

цитата:
Ночной снайпер:
Катя вообще по ходу не работает, сидит дома балду пинает да факи в инст пилит

А на что же они живут интересно? Накопления с шоу? Но они же ведь когда-то закончатся наверное, тем более с таким разгульным образом жизни.
Сергей Бойко
гость
 написано: 5 декабря 2018г. 12:45:02  ответитьцитатаправка#4825 

https://youtu.be/KL620w5ZXy4
Есть ли жизнь после шоу
гость
 написано: 5 декабря 2018г. 12:45:52  ответитьцитатаправка#4826 

Курьер
гость
 написано: 5 декабря 2018г. 12:45:57  ответитьцитатаправка#4827 

Маша Вишня
гость
 написано: 8 декабря 2018г. 22:58:26  ответитьцитатаправка#4828 

Вот вам
гость
 написано: 8 декабря 2018г. 22:59:16  ответитьцитатаправка#4829 

Ходите в Третьяковку
гость
 написано: 8 декабря 2018г. 22:59:20  ответитьцитатаправка#4830 

Страницы:  <<  <  161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180  >  >>
Форум сайта » Флейм » Ваш Каприз, Клуб Желаний, Удача Рядом(ЮМОР BOX-STYLE TV) (страница: 161)  Новая тема 


Имя:   Пароль:    запомнить
Сообщение в тему:




 теги:        

     

   

 
 
подписка: 
 вкл.   ещё

 
Сообщений в этой теме: 5576

Сейчас в форуме: Milivin, MIRAGBOX, гостей - 434
Права в разделе:
- запись сообщений без премодерации: зарегистрированные участники c рангом 2 и выше;
- вставка видимых картинок: посетители с рангом 0 и выше.

0.054 сек.