Разделы  Поиск  Участники  Настройки  Вход  Регистрация  Забыли пароль?  FAQ  Сайт  Гостевая книга
Ваш статус: гость


Форум сайта » Флейм » Миф о переодетых энкавэдэшниках  Новая тема 
 
Имя:   Пароль:    запомнить
Ответ:




 теги:        

     

   

 
 
подписка 
 вкл.   ещё


АвторПоследние сообщения темы в обратном порядке
vaalzevul
 написано: 2 июля 2008г. 23:26:13   

Да, мы были, есть и будем Империей. Нивзирая ни на что. Это наша история и наша судьба. И уж лучше быть частью великой империи, чем побираться на задворках "демократического" Запада, кичась своей псевдо "самостийностью", и одновременно обогреваясь клятым имперским газом на халяву.
Любитель женского ума(извращ.)
 написано: 2 июля 2008г. 21:58:10   

paul и Спасибко
Спасибко
 написано: 2 июля 2008г. 17:22:08   

=) пришел чукча к доктору и жалуется что его все за дурака держат, просит поправить это дело. Врач гооврит - попробуем, вскрывает черепушку, а там 2 паралельные извилины, взял он и накрест их сложил. Утром чукча просыпается и говорит "який я гарный хлопец". И Василь вякни теперь чтото против "Этнического " хохла =))))
paul
 написано: 2 июля 2008г. 16:08:12   

цитата:
MB (02.07.2008 г. 15:08:42):
Касаемо гражданства семьи Ющенко -

http://www.ng.ru/cis/2008-05-28/1_passport.html

MB я даже могу предсказать, что тебе на эту ссылку ответит Васыль.
Ответ будет примерно такой: это типа кремлёвская газетёнка, редактируемая Путиным лично в соавторстве с российским ФСБ.
Спорить с ним смысла нет. Он невменяем. Только лишняя трата времени. Про гражданство жены" Квазимодо" я его уже спрашивал так-же как и о месте её работы в бытность её жизни на американской чужбине. Внятного ответа я от него не добился. Единственное что он написал что у неё гражданство Украины с 2004 года.
Подробнее тут: http://forum.hvgbook.com.ru/?5-0-5260-0 это несколько противоречит заявлением пресс-службы г-жи Чумаченко
цитата:
Пресс-служба первой леди уточнила, что временное удостоверение гражданина Украины Катерина Ющенко получила еще 21 марта 2005 года
но Васе всё равно. Я удивляюсь как он до сих пор не обвинил Россию в том, что это она траванула Ющенко просроченным майонезом. Всё что идет вразрез с его позицией является кремлёвской пропагандой проплаченной местными олигархами. Ещё нас можно обвинить в имперских aмбициях в связи с тем, что мы вывезли половину украинских баб и выстроили их вдоль наших дорог, а украинских мужиков загнали на стройки Российского капитализма. Короче империалисты мы проклятые, поработители и угнетатели самого просвещенного и самого независимого украинского народа, берущего своё начало за тысячи лет до Адама и Евы. Пора переписывать Библию, Новый и Старый завет и тд. Теперь все эти уважаемые книги должны начинаться так: "Проснулся бог и решил первыми создать хохлов. Оранжевыми и независимыми."
MB
 написано: 2 июля 2008г. 15:08:42   

Касаемо гражданства семьи Ющенко -

http://www.ng.ru/cis/2008-05-28/1_passport.html
Спасибко
 написано: 2 июля 2008г. 09:35:35   

цитата:
Спасибко:
Солженицын - шовенист? Приведи пример его шовенистских произведений.


=) ГУЛАГ он там описал как Русских унижали, вот ведь шовенист
Спасибко
 написано: 2 июля 2008г. 09:33:35   

ЭХ. зарегился чисто ради этой темы, ибо накипело.
Мой дед со Львова, бабка с Поволжья, голодомор был и там и там. Давайте гноить грузин (из-за Сталина, Берии), что они мучали русских и украинцев? Рассекретили данные по голодомору? да простите меня, лукавят. Рассекретили только то что выгодно было. Если бы "Нужного мателиала" было меньше, просто провели бы утечку нужной информации.
по поводу демократии в украине... приехал я к родственникам во Львов, вечером, мялись мялись и выдали пойдешь на улицу - по русски не говори, убьют нафиг... Ты думаешь в России на тебя внимание обратят если не по русски что скажешь?

И самое главное что хотел сказать, если соседи посорились, это не значит что их дети не могут играть вместе. Если конфликт у правительств - это не повод поливать друг друга грязью жителям этих стран.
MB
 написано: 1 июля 2008г. 20:17:37   

Насчет брать пример с Китая. Я живу на границе с Китаем и вижу перемены которые там произошли за 10 лет, перемены не в головах политиков, а в реальной жизни людей. Можно много говорить плохого о Мао (кстати разговоры о Мао, как о плохом человеке, для китайцев внутреннее табу, даже за границей и не из-за боязни спецслужб а из уважения), но при нем реально была побеждена повальная наркомания и китай стал на индустриальный путь развития, он не расстрелял шанхайских милионеров и императора, а сейчас китайцы (пока только городские) получают пенсию больше чем в Украине, сельские получают пока мало, это связано с внутренней политикой индустриализации. Об уровне развития промышленного производства и науки говорить не буду. Есть и проблемы, но только это проблемы прав человек с европейской точки зрения но сами китайцы проблемы с правами человека не видят, им важно что сейчас они живут лучше чем вчера, а завтра будут жить лучше чем сегодня. Как сказал Дэн Сяопин - неважно какого цвета кошка, лишьбы ловила мышей.

цитата:
Васыль:
Осудить злодияния - это не опубликовать тома шовиниста Солженицина
Солженицын - шовенист? Приведи пример его шовенистских произведений.

цитата:
Васыль:
Ющенко на второй срок не пройдет и не будет собирать 80 процентов поддержки из имеющихся 10,да и приемника - кореша по бизнесу не поставит.


О будущем поговорим в будущем, Ющенко и сейчас то не держит тех обещаний что давал на выборах...

цитата:
Васыль:
Наша "тряпка" хоть на Путина не жалуется в Европе.


Что-то не припомню чтобы Путин комуто на когото жаловался.
michman
 написано: 1 июля 2008г. 16:18:06   

Невозможно спорить о чем либо с теми для которых все кто имеет другую точку зрения - шовенисты и дерьмо.
Васыль
 написано: 1 июля 2008г. 12:32:23   

цитата:
ааааа, ты где грибы берёшь, европеец, бля...

У вашего Президента,который во всех европейских газетах ноет и стонет как Украина ущемляет Россию и что НАТО - это зло.А еще сильный Президент,говорят.Наша "тряпка" хоть на Путина не жалуется в Европе.
цитата:
Эт всё? Ну да, ну да, теперь я вижу - в Украине демократия

Будет хоть у кого пример брать,кроме Китая.
смотреть все сообщения темы

 
Сообщений в этой теме: 175

Сейчас в форуме: birsent91, гостей - 498
Права в разделе:
- запись сообщений без премодерации: зарегистрированные участники c рангом 2 и выше;
- вставка видимых картинок: зарегистрированные участники с рангом 0 и выше.