Разделы  Поиск  Участники  Настройки  Вход  Регистрация  Забыли пароль?  FAQ  Сайт  Гостевая книга
Ваш статус: гость


Форум сайта » Флейм » Victoria Beckham (страница: 1)  Новая тема 
Страницы:  1 
АвторСообщение
Тема "Victoria Beckham" (автор: otash) перемещена из гостевой книги 30 июля 2006 г. 20:16:23
otash
участник

зарегистрирован:
19.04.2006
сообщений: 28
 написано: 28 июля 2006г. 23:48:51  ответитьцитатаправкаинфо#2 

The Real Beckhams DVD здесь
Муций Пуздой
Постоянный участник

зарегистрирован:
10.06.2005
сообщений: 156
 написано: 29 июля 2006г. 03:17:22  ответитьцитатаправкаинфо#3 

Не, мне на той страничке больше аватар оташа понравился

оташ, по какому принципу аватар подбирал? Ты мечтаешь о таком же теле или тебе юнашы такие нравятся? Признавайся, ты тщедушный отрок или любовь к мальчикам питаиш? Во всяком случае, тебе так свою мозоль не раскачать. Для этого мало перекладывать с места на место чужие ссылки.
А ещё подпись там понравилась: "Жизнь без секса невозможна..." Архиглубокая мысль. Колись, сам такой девиз придумал, филосаф-афорист хуев, или тоже у другого недоумка спиздил?
Real1ty
Постоянный участник

зарегистрирован:
15.09.2005
сообщений: 63
 написано: 29 июля 2006г. 12:30:00  ответитьцитатаправкаинфо#4 

otash
k750i
Телефон

зарегистрирован:
22.03.2006
сообщений: 171
 написано: 29 июля 2006г. 13:21:23  ответитьцитатаправкаинфо#5 

Муций Пуздой, ты чё приебался к нему? Своими бездумными фразами ты уважухи здесь уж извини не завоюешь! Не по-мужски это!
цитата:
"Жизнь без секса невозможна..."
, уж что-что, а тебе в этой жизни не светит(если только с мальчиками), вот ты и хуяришь по гостевой, дракоша хуев. Если влюбился в оташа, так напрямую скажи ему, или ты в детские игры решил поиграть? Муций Пиздуй из гесты немедленно, это приказ! Ты пазор это гесты(на правду не обижаются)!!!
Ash
участник

зарегистрирован:
26.02.2006
сообщений: 0
 написано: 29 июля 2006г. 13:26:12  ответитьцитатаправкаинфо#6 

Муций, хватит на народ наезжать! Если ты сидишь в гесте и даешь ссылки - это не значит, что тебе дано право оскорблять других. И вообще, если ты дятел, то ты конечно не понимаешь, что если будет только одна ссылка на конкретный материал, то со временем этот материал становится платным.
k750i
Телефон

зарегистрирован:
22.03.2006
сообщений: 171
 написано: 29 июля 2006г. 13:55:28  ответитьцитатаправкаинфо#7 

Lucy Liu - чёрт, ссылка здохла...
Поц
участник

зарегистрирован:
27.07.2006
сообщений: 0
 написано: 29 июля 2006г. 14:05:53  ответитьцитатаправкаинфо#8 

цитата:
если будет только одна ссылка на конкретный материал, то со временем этот материал становится платным

Ещё один гигант мысли
Поц
участник

зарегистрирован:
27.07.2006
сообщений: 0
 написано: 29 июля 2006г. 14:10:53  ответитьцитатаправкаинфо#9 

Ссылка на Lucy Liu - очередная нерабочая (кривостибренная)
Муцuй Пу3дой
гость
 написано: 29 июля 2006г. 17:44:44  ответитьцитатаправка#10 

Простите меня, я большее не буду доепываться до посетителей этой гостевой.Просто у меня характер отвратительный, я поц и мудаг.
Вовка
Постоянный участник

зарегистрирован:
24.10.2005
сообщений: 523
откуда: Массква
 написано: 29 июля 2006г. 18:02:59  ответитьцитатаправкаинфо#11 

Муцuй Пу3дой - очередной клон. Наверно опять otash или k750i решили петухов изобразить! k750i, это ты скорее своими баянами тут уважухи не завоюешь! Сиди уж сам и не тявкай! Сами разберутся!
Муций Пуздой
Постоянный участник

зарегистрирован:
10.06.2005
сообщений: 156
 написано: 29 июля 2006г. 18:34:42  ответитьцитатаправкаинфо#12 

Ash, на народ я не наезжаю. Я наезжаю на быдло. Оно того заслуживает. Ты ознакомился с причиной наездов? Или опять начал кукарекать, так и не поняв, что к чему? Если не в курсе, то прежде чем проповедовать нормы морали, прочти досье на этого мудака и подумай, применимы ли эти нормы к нему. Ну а если уже читал и продолжаешь кукарекать, то поздравляю тебя с пополнением мудных рядов.
Ну а последнюю твою сентенцию оставлю без особых комментов. Эту глубинную истину мне и вправду не постичь. Спасибо, что просветил. Я почему-то думал, что чем больше востребован ресурс и чем больше на него ссылок, тем больше у хозяев поводов и соблазнов сделать этот ресурс коммерческим. Интырнет-маркетингом занимаешься, акула
бизнеса недоношенная? Да и чему вообще была посвящена эта твоя последняя тирада?
---
k750i [ниибёт, а ведь обещал...], я как-то не ставил себе цели завоевать здесь уважуху. Подобные проявления
сублимацыи свойственны вам, не нашедшим себе применения прыщавым подросткам.
По-поводу поведения "по-мужски". Меня всегда веселило поведение таких мужчинок, как ты. Когда нехуй сказать, они предлагают "встретиццо", а потом случаиццо "ой". Тебя никто за язык не тянул. Ты хотел встретиццо? Так что ж ты сквозанул налево? Так что, прежде чем рассуждать о мужском поведении, спишись со мной в личке о встрече,
мущщинка.
На светлую детскую любовь отрока с ником "отасх" я не претендую. Грешно разбивать ваш удачно сложившийся
альянс. Ты ведь так рьяно за него вступаешься. Судя по тому, что он отмалчивается, а гребень поднимаешь ты, в отношениях "маста & сёрвант" доминатором являешься ты. Угадал? (Молю Зевса о том, чтобы он дал тебе чуток интеллекта асилить написанное)
Ну а с приказами, о Гордость Этой Гесты, осади чуток. Доминируй над отасхом.
И ваще, учись излагать мысли стройно и красиво. У меня сложилось впечатление, что тебе шлямбур в рот запихали по
самые яйца. Вынь шлямбур-то. Мне с тобой ещё профилактические занятия предстоит проводить, если не сквозанёшь
"по-мужски".
Опять тут вонь и срач
гость
 написано: 29 июля 2006г. 18:45:45  ответитьцитатаправка#13 

и кто же тут участвует, опять герой морали Муций Пуздой, опущенный ДеЦенитель гавна
Муций Пуздой
Постоянный участник

зарегистрирован:
10.06.2005
сообщений: 156
 написано: 29 июля 2006г. 18:54:22  ответитьцитатаправкаинфо#14 

2 Опять тут вонь и срач -- ну а тебе-то конкретно я в каком уголке гесты присунул, мой трусливый недоброжелатель? Тоже когда-то хотел "встретиццо" и сквозанул, а теперь шкеришсо?
Все просто
гость
 написано: 29 июля 2006г. 19:06:53  ответитьцитатаправка#15 

Муций Пуздой, от тебя всегда плохо пахнет в этой гостевой Советую сменить в очередной раз ник и тихо себя вести. Администрации стоит задуматься и забанить данного деструктивного персонажа , постоянно выносящего свой личный срач на обозрение широкой публики. Есть такие закомплексованные и неудовлетворенные людишки, которым нравится конфликтность по любому поводу. Таких надо банить !!!
netty
Постоянный участник

зарегистрирован:
15.06.2005
сообщений: 169
 написано: 29 июля 2006г. 19:23:34  ответитьцитатаправкаинфо#16 

никогда не спорь с дураком, люди не заметят разницы между вами (с) конфуций

2 админам и модерам : предлагаю всем спорщикам снизить ранг на 10 пунктов и забанить до 2010 года !
Муций Пуздой
Постоянный участник

зарегистрирован:
10.06.2005
сообщений: 156
 написано: 29 июля 2006г. 20:07:24  ответитьцитатаправкаинфо#17 

2 Все просто -- Ник я менял из личных соображений. И, в отличие от тебя, поставил участников в известность и анонимно никогда не гадил. Личный срач на обозрение широкой публики вынес не я, а отасх. Я писал об этом. Хватит ебаться в глаза. Прежде чем песадь, научись четадь. Ну а уж в конфликтах по любому поводу я ни разу здесь замечен не был. Да и психолог из тебя хуёвый. Закомплексованные и неудовлетворенные людишки, типа тебя, только и ждут возможности, чтобы подосрать втихую. Шо ж ты под реальным ником не двинул свою проповедь, гандон не в меру застенчивый?
2 netty -- Канфуцыанствуя, не окажись в окружении только одних дураков. Подмечать разницу и сравнивать будет не с кем. Остальных чистоплюев, интересующихся здесь только голыми жыпегами и спокойно относящихся к петушиному соседству, это тоже касается.
ЗЫ Анонимной петушне отвечать больше не буду.
Real1ty
Постоянный участник

зарегистрирован:
15.09.2005
сообщений: 63
 написано: 29 июля 2006г. 20:43:32  ответитьцитатаправкаинфо#18 

Остальных чистоплюев, интересующихся здесь только голыми жыпегами и спокойно относящихся к петушиному соседству
Маладетс
Одной строкой обосрал большую часть гесты
Муций Пуздой
Постоянный участник

зарегистрирован:
10.06.2005
сообщений: 156
 написано: 29 июля 2006г. 20:51:25  ответитьцитатаправкаинфо#19 

Real1ty, ну ты большую часть-то в этот список не заноси. Если чуешь за собой какой-то грешок, не нужно записывать людей в соучаснеги без их ведома, выбирая основным критерием классификацыи своё мировосприятие.
Real1ty
Постоянный участник

зарегистрирован:
15.09.2005
сообщений: 63
 написано: 29 июля 2006г. 23:35:37  ответитьцитатаправкаинфо#20 

Я тебя уверяю, большинству(например мне) совершенно пофиг если сюда будут заходить ахтунги, если они не будут пиарить тут свои идеи. Я правда захожу сюда не за голыми жыпегами, как ты изволил выразиться, а за голыми целебами и немного паапщацца!
andews
участник

зарегистрирован:
05.07.2006
сообщений: 106
 написано: 30 июля 2006г. 01:19:50  ответитьцитатаправкаинфо#21 

цитата:
Я правда захожу сюда за голыми целебами и немного паапщацца!
- емко и думаю что верно в отнош болшинства активных участников.

А за "голыми жыпегами" - дык это на старую гостевую
Муций Пуздой
Постоянный участник

зарегистрирован:
10.06.2005
сообщений: 156
 написано: 30 июля 2006г. 01:41:28  ответитьцитатаправкаинфо#22 

цитата:
большинству(например мне)
Апять атжок. Зачем себя с большинством уравниваешь? Ну да неважно. Дело не в этом.
Паапщатсо заходишь? А тебе нравитсо апщатсо с долбоёбами? Вот смотри. Ash, так и не разобрался в чём дело, хотя я привлекал его внимание в "досье", но лезет в менторы. Разве этот долбоёб что-то в состоянии понять? Да и зачем ему что-то понимать, если и без этого он может набивать буковки? Там он вылез не по делу, здесь вылез не по делу. Да ещё урок экономики мне решил преподнести. Живёт по принципу: "Пусть я ебусь в глаза. Зато я песатель, я высказалсо!" Ну да и это не самое неприятное. Человек не маскируется. Хоть туповат, но честен.
А дело вот в чём. Посмотри сколько лицемеров здесь. "Опять тут вонь и срач", "Все просто" -- эти анонимные дрочеры пасутся здесь не первый год. Это "старички". И они как стервятники ждут возможности подосрать. Казалось бы, следуя их чистоплюйской логике, они должны были бы обойти этот пост. Пробежаться по ссылочкам выше или ниже этого поста, передёрнуть шкурку по тихой. Так ведь нет же. Для них здесь как мёдом намазано. И выскажутся они именно здесь, когда есть возможность обдристаться жиденько, тихонечко по-гаденькому вырасти в своих глазах. В основных тихих постах они молчат. Вот как раз эта петушня -- главный гнойник гостевой. Вот им то и возникает желание своротить ебальнеги на сторону.
Честно скажу, устал я откусываться от этих анонимных змеёнышей. Время на это уходит, да и нервы. Завтра, т.е. уже сегодня, интернет-время заканчивается. Пока продлять не буду. Отдохну пару-тройку неделек. Семьёй займусь. А то с этим интырнетом даже ребёнка воспитывать некогда. Совсем фулюганом растёт.
====
k750i, если желание встретиться не отпало, стучись в личку. Почти сутки я ещё буду заходить сюда.
andews
участник

зарегистрирован:
05.07.2006
сообщений: 106
 написано: 30 июля 2006г. 02:05:21  ответитьцитатаправкаинфо#23 

ниасилил - многа буков а долбоебов - в игнор, и все тут.
Ash
участник

зарегистрирован:
26.02.2006
сообщений: 0
 написано: 30 июля 2006г. 17:01:40  ответитьцитатаправкаинфо#24 

Муций, тебе не кажется, что ты первым переносишь так легко людей в раздел "долпоепов" и "дрочеров", даже не зная их толком - про меня понаписал стока, ржал пол часа - всего-то лишь хотелось не разводить ругань на гесте, а наоборот стараться уважать друг друга, а ты тут приводишь какие-то сравнительные анализы анкет, хочешь не тусоваться с "ахтунгами" на одной гесте и т.д. - а ты не думал, что нормальные люди с тобой общаться то и не станут после всего тобой сказанного... ну а на счёт экономики, подумай ещё раз, над тем, что я писал выше, и со временем ты со мной согласишься
Ash
участник

зарегистрирован:
26.02.2006
сообщений: 0
 написано: 30 июля 2006г. 17:03:47  ответитьцитатаправкаинфо#25 

И вообще, лучше бы модеры весь этот поганый пост удалили...
Большой
гость
 написано: 30 июля 2006г. 17:05:56  ответитьцитатаправка#26 

цитата:
а долбоебов - в игнор

andews и Муций Пуздоя надо отправить именно туда....
ГЫ...причина всем известна
yandex
участник

зарегистрирован:
12.11.2005
сообщений: 0
 написано: 30 июля 2006г. 17:13:01  ответитьцитатаправкаинфо#27 

Бааа! Знакомые всё лица!!! И опять хернёй страдают!!!
Муций, ты не устал исчо?
Страницы:  1 
Форум сайта » Флейм » Victoria Beckham (страница: 1)  Новая тема 


Имя:   Пароль:    запомнить
Сообщение в тему:




 теги:        

     

   

 
 
подписка: 
 вкл.   ещё

 
Сообщений в этой теме: 27

Сейчас в форуме: chatus, Jonni87, jonnyboy, KeineLust77, kms_68, muszynianka, nyg, pelimen01, zlexx, Эл, гостей - 587
Права в разделе:
- запись сообщений без премодерации: зарегистрированные участники c рангом 2 и выше;
- вставка видимых картинок: посетители с рангом 0 и выше.

0.009 сек.