Разделы  Поиск  Участники  Настройки  Вход  Регистрация  Забыли пароль?  FAQ  Сайт  Гостевая книга
Ваш статус: гость


Форум сайта » Флейм » Victoria Beckham  Новая тема 
 
Имя:   Пароль:    запомнить
Ответ:




 теги:        

     

   

 
 
подписка 
 вкл.   ещё


АвторПоследние сообщения темы в обратном порядке
yandex
 написано: 30 июля 2006г. 17:13:01   

Бааа! Знакомые всё лица!!! И опять хернёй страдают!!!
Муций, ты не устал исчо?
Большой
 написано: 30 июля 2006г. 17:05:56   

цитата:
а долбоебов - в игнор

andews и Муций Пуздоя надо отправить именно туда....
ГЫ...причина всем известна
Ash
 написано: 30 июля 2006г. 17:03:47   

И вообще, лучше бы модеры весь этот поганый пост удалили...
Ash
 написано: 30 июля 2006г. 17:01:40   

Муций, тебе не кажется, что ты первым переносишь так легко людей в раздел "долпоепов" и "дрочеров", даже не зная их толком - про меня понаписал стока, ржал пол часа - всего-то лишь хотелось не разводить ругань на гесте, а наоборот стараться уважать друг друга, а ты тут приводишь какие-то сравнительные анализы анкет, хочешь не тусоваться с "ахтунгами" на одной гесте и т.д. - а ты не думал, что нормальные люди с тобой общаться то и не станут после всего тобой сказанного... ну а на счёт экономики, подумай ещё раз, над тем, что я писал выше, и со временем ты со мной согласишься
andews
 написано: 30 июля 2006г. 02:05:21   

ниасилил - многа буков а долбоебов - в игнор, и все тут.
Муций Пуздой
 написано: 30 июля 2006г. 01:41:28   

цитата:
большинству(например мне)
Апять атжок. Зачем себя с большинством уравниваешь? Ну да неважно. Дело не в этом.
Паапщатсо заходишь? А тебе нравитсо апщатсо с долбоёбами? Вот смотри. Ash, так и не разобрался в чём дело, хотя я привлекал его внимание в "досье", но лезет в менторы. Разве этот долбоёб что-то в состоянии понять? Да и зачем ему что-то понимать, если и без этого он может набивать буковки? Там он вылез не по делу, здесь вылез не по делу. Да ещё урок экономики мне решил преподнести. Живёт по принципу: "Пусть я ебусь в глаза. Зато я песатель, я высказалсо!" Ну да и это не самое неприятное. Человек не маскируется. Хоть туповат, но честен.
А дело вот в чём. Посмотри сколько лицемеров здесь. "Опять тут вонь и срач", "Все просто" -- эти анонимные дрочеры пасутся здесь не первый год. Это "старички". И они как стервятники ждут возможности подосрать. Казалось бы, следуя их чистоплюйской логике, они должны были бы обойти этот пост. Пробежаться по ссылочкам выше или ниже этого поста, передёрнуть шкурку по тихой. Так ведь нет же. Для них здесь как мёдом намазано. И выскажутся они именно здесь, когда есть возможность обдристаться жиденько, тихонечко по-гаденькому вырасти в своих глазах. В основных тихих постах они молчат. Вот как раз эта петушня -- главный гнойник гостевой. Вот им то и возникает желание своротить ебальнеги на сторону.
Честно скажу, устал я откусываться от этих анонимных змеёнышей. Время на это уходит, да и нервы. Завтра, т.е. уже сегодня, интернет-время заканчивается. Пока продлять не буду. Отдохну пару-тройку неделек. Семьёй займусь. А то с этим интырнетом даже ребёнка воспитывать некогда. Совсем фулюганом растёт.
====
k750i, если желание встретиться не отпало, стучись в личку. Почти сутки я ещё буду заходить сюда.
andews
 написано: 30 июля 2006г. 01:19:50   

цитата:
Я правда захожу сюда за голыми целебами и немного паапщацца!
- емко и думаю что верно в отнош болшинства активных участников.

А за "голыми жыпегами" - дык это на старую гостевую
Real1ty
 написано: 29 июля 2006г. 23:35:37   

Я тебя уверяю, большинству(например мне) совершенно пофиг если сюда будут заходить ахтунги, если они не будут пиарить тут свои идеи. Я правда захожу сюда не за голыми жыпегами, как ты изволил выразиться, а за голыми целебами и немного паапщацца!
Муций Пуздой
 написано: 29 июля 2006г. 20:51:25   

Real1ty, ну ты большую часть-то в этот список не заноси. Если чуешь за собой какой-то грешок, не нужно записывать людей в соучаснеги без их ведома, выбирая основным критерием классификацыи своё мировосприятие.
Real1ty
 написано: 29 июля 2006г. 20:43:32   

Остальных чистоплюев, интересующихся здесь только голыми жыпегами и спокойно относящихся к петушиному соседству
Маладетс
Одной строкой обосрал большую часть гесты
смотреть все сообщения темы

 
Сообщений в этой теме: 27

Сейчас в форуме: daginx22, ivan1109, lukas111, Ruslan_islamov, Shadowkek12, Shows, гостей - 580
Права в разделе:
- запись сообщений без премодерации: зарегистрированные участники c рангом 2 и выше;
- вставка видимых картинок: зарегистрированные участники с рангом 0 и выше.