Разделы  Поиск  Участники  Настройки  Вход  Регистрация  Забыли пароль?  FAQ  Сайт  Гостевая книга
Ваш статус: гость


Форум сайта » Флейм » Я знаю почему мы проиграли.  Новая тема 
 
Имя:   Пароль:    запомнить
Ответ:




 теги:        

     

   

 
 
подписка 
 вкл.   ещё


АвторПоследние сообщения темы в обратном порядке
Безбазаров
 написано: 1 марта 2010г. 07:55:04   

Подождём олимпиады в Сочи. А там будет очень весело...
Медали, которые мы точно не получим-это фигурное катание и биатлон, ибо ВСЕ кто выступает сейчас, к следующей олимпиаде постареют, а новых, громких имён НЕТ. Ну а остальные виды спорта у нас в убитом состоянии. Горные лыжи, конькобежный и санный спорт, скейтборд и пр...- про эти виды спорта, у нас и не знают.
Мне вообще, очень хочется понять, каким идиотом надо быть, чтобы предлагать местом проведения ЗИМНЕЙ олимпиады город находящийся в курортной зоне, где зимой очень редко бывает ниже нуля. И мне очень жаль мэрию Сочи, на которую повесили этот камень. На строительство олимпийских объектов С НУЛЯ потратят около 12 млрд евро. Пройдёт две недели олимпиады, а дальше? Кто будет поддерживать эти объекты в жизнеспособном состоянии? На это понадобиться не менее 100-150 млн евро в год. А кто будет за это платить? Организаторы Игр говорят, что все объекты будут самоокупаемы, мол народ поедет со всей Росии кататься на олимпийских трассах. Ага зчас блин, так все и рванули. Я например прям таки жду не дождусь когда они их в строй запустят. Мечтаю блин через пол-России проехать, чтобы на лыжах покататься. Я простой рабочий и тратить хренову кучу денег на ТАКИЕ развлечения мне не по карману. Ну и кто-же будет там кататься? Олигархи и буржуи? Нет, у них для этого Куршавель есть. Нет я конечно представляю, как Вова будет агитировать, чтобы все ездили в Сочи зимой отдыхать, НО... Пройдёт совсем немного времени и про олимпийские объекты забудут и они начнут ГНИТЬ. Можете даже не сомневаться.
P.S. А с такими результатами, которые показали наши спортсмены, ей богу лучше не позориться. В Сочи тоже дожди идут...
Интервью Тягачёва
Brusnykov
 написано: 28 февраля 2010г. 18:49:55   

Такого позора как с этими играми у нас еще не было. Деградация нах. Деградирует общество. Деградирует дух. Соответственно и спорт...
Безбазаров
 написано: 16 февраля 2010г. 15:38:53   

Продолжая тему, хочется высказаться и об олимпийской сборной. Вот где политики и пафоса было до )|(опы. Перед олимпиадой наши чинуши только и твердили-порвём, раздавим, в порошок сотрём. И спортсмены тоже хороши-поддакивали, мол "мы всевозможные чемпионаты Европы выиграли, да что нам стоит...". И вот третий день Игр-а мы в .
P.S. Хотя мне тут коллега по работе возразил. Говорит-"Это всё Кирилл. Он их благословил, а всё равно, что проклял".
Безбазаров
 написано: 27 декабря 2009г. 10:23:54   

Не, это туфта! Чтобы футболисты кальян курили? Наврали в передаче.
уральские мы
 написано: 23 декабря 2009г. 11:13:01   

http://www.uralweb.ru/video/video.php?category=5&order=id&id=8282
Пошли они на ***
Сестра Михаил
 написано: 21 декабря 2009г. 22:47:03   

Достаточно отодрать сзади одного игрока команды, чтоб команда проиграла.
Однако было ощущение, что отодрали всех игроков нашей сборной, причем не по одному разу.
marsello
 написано: 10 декабря 2009г. 20:52:10   

Достаточно договориться с 1 игроком команды, чтобы команда проиграла. Это как версия причины поражения, хотя я в ней сомневаюсь. Однако было ощущение, что договорились со всеми игроками нашей сборной.
Моржовый
 написано: 29 ноября 2009г. 00:50:57   

запретить футбол!
Санчо
 написано: 28 ноября 2009г. 12:51:12   

Разогнать эту сборную к чертовой бабушке и создать новую, талантливых молодых футболистов в стране в разных лигах и дивизионах немало, к тому же звездной болезнью в отличие от Аршавина, Павлюченко и прочих Жирковых они не страдают.

Опыт Гуса + новые молодые талантливые ребята = будущие медали нашей футбольной сборной !
Mr Gor
 написано: 27 ноября 2009г. 00:39:36   

Менталитет, ребятушки, менталитет.... И звездная болезнь половины сборной... А у второй половины как раз функциональный спад наступил, как назло...
Ну и... Одна команда очень хотела попасть в ЮАР, а вторая делала вид, что хочет... Это цитата (Бедарев, журналист СПОРТа) Угадайте с одного раза: какая команда где, и какая победила в итоге....
смотреть все сообщения темы

 
Сообщений в этой теме: 21

Сейчас в форуме: blazak, Boomsis, darek0030, Dukat, Keszat, Maniek1992, prynik, гостей - 543
Права в разделе:
- запись сообщений без премодерации: зарегистрированные участники c рангом 2 и выше;
- вставка видимых картинок: зарегистрированные участники с рангом 0 и выше.