Разделы  Поиск  Участники  Настройки  Вход  Регистрация  Забыли пароль?  FAQ  Сайт  Гостевая книга
Ваш статус: гость


Форум сайта » Флейм » Хохляндия (страница: 1)  Новая тема 
Страницы:  1 2
АвторСообщение
Тема "Хохляндия" (автор: Скотобаза) перемещена из гостевой книги 29 августа 2007 г. 12:32:48
Скотобаза
участник

зарегистрирован:
30.04.2006
сообщений: 123
 написано: 28 августа 2007г. 16:56:18  ответитьцитатаправкаинфо#2 

Хохол ебучий сарафан тему сука удалил. Понаезжал и скрылся. Ты что-то там кряхтел на счёт ']['ormoZ, мол предъявите, где эти фото ещё есть в сети. На http://photofile.ru/users/maxim-oficial/2718309/ Сучонок жирный облажался со своими наездами и своех пропагандой украины. Жри сало и не высовывайся. Уж тут- то блядь и то при помощи России прославляешь салоедов. Как не пост, так украина. Щас ещё твои украинские анонимные глисты с твоего форума появятся, идин из них Волосатые ладони. И начнут срать в сторону русских.
']['ormoZ
участник

зарегистрирован:
15.06.2005
сообщений: 2
 написано: 28 августа 2007г. 17:08:15  ответитьцитатаправкаинфо#3 

Ну ссылки я в той теме и привел включая офсайт и автора фоток(каторый кстати в некоторых отношениях с сарафаном). Сам он как и говорил честна удалил фотки.

Сарафан взрослый дядька и не дурак, но есть некоторые подозрения так сказать в корыстности выкладования им тут "своего" контента, содержащего рекламу ресурса предоставляещего в том числе платные услуги. Что не может нахуй нераздражать посетителей(например меня) этой гостевой
Скотобаза
участник

зарегистрирован:
30.04.2006
сообщений: 123
 написано: 28 августа 2007г. 17:15:24  ответитьцитатаправкаинфо#4 

Ты заметь какими словами эта тварь писала в твою и мою сторону, а так же в сторону посетителей гостевой.
SASAFAN
Постоянный участник

зарегистрирован:
19.09.2005
сообщений: 3
 написано: 28 августа 2007г. 17:17:19  ответитьцитатаправкаинфо#5 

']['ormoZ ну скажем так там не такие фотки которые я выложил, но все равно спасибо за наколку. Я честно говоря на ее сайт и не заходил никогда. Буду умнее. Не все что эксклюзив - является эксклюзивом. Вот такой вот парадокс
Скотобаза злой ты сцуко как сцуко. Для твоего тупого мозга уточню - я гражданин СССР. И срал я на вашу и нашу независимость. Просто когда пидоры пропили державу я жил в Николаеве. Мне тут нравится и как живущий на територии я уважаю праздники этой територии.
admin
участник

зарегистрирован:
30.09.2005
сообщений: 3
 написано: 28 августа 2007г. 17:22:22  ответитьцитатаправкаинфо#6 

сасафан ты надоел..изза тебя тут межнациональная резня скоро начнется.. мне украина нравится и против украинцев ничего не имею но вот изза таких как ты начинается срачка..делай выводы..
Скотобаза
участник

зарегистрирован:
30.04.2006
сообщений: 123
 написано: 28 августа 2007г. 17:22:37  ответитьцитатаправкаинфо#7 

цитата:
Для твоего тупого мозга уточню - я гражданин СССР

Дай бог каждому такой мозг иметь. Я фору могу дать и 50- летнему мужику.
Real1ty
Постоянный участник

зарегистрирован:
15.09.2005
сообщений: 63
 написано: 28 августа 2007г. 17:26:57  ответитьцитатаправкаинфо#8 

Ну собсна, с возрастом увеличивается багаж знаний, а сообразительность - умение этими знаниями пользоваться (что и есть УМ в моём понимании этого слова) - уменьшается.
SASAFAN
Постоянный участник

зарегистрирован:
19.09.2005
сообщений: 3
 написано: 28 августа 2007г. 17:31:15  ответитьцитатаправкаинфо#9 

admin да неужели? Из за того что я просто поздравил с днем независимости? Ха ха. Хоть одно слово от меня в том сраче найди? Не надо перекручивать.Real1ty - спорный вопрос. Все зависит собственно от личности чела. Тут обобщения неуместны. Хотя я не обижаюсь, может ты и прав.
Скотобаза
участник

зарегистрирован:
30.04.2006
сообщений: 123
 написано: 28 августа 2007г. 17:32:28  ответитьцитатаправкаинфо#10 

Real1ty, согласен, но бывают и исключения. Кто- то и в 50 дурак- дураком.
Советую дочитать до конца http://forum.hvgbook.com.ru/?5-0-2293-0 З.Ы. Не надо обольщаться. Для тех, кто ещё не в курсе- на аватаре не я.
BULiN
Постоянный участник

зарегистрирован:
13.10.2006
сообщений: 22
откуда: Сан-Хуан
 написано: 28 августа 2007г. 17:40:29  ответитьцитатаправкаинфо#11 

Сумашедшие
Бегемотик
гость
 написано: 28 августа 2007г. 18:24:37  ответитьцитатаправка#12 

http://maxim-mp3.narod.ru/photo.htm Фотографии со съемок клипа Знаешь ли ты
Fuck The Glamour!!!
гость
 написано: 28 августа 2007г. 17:04:15  ответитьцитатаправка#13 

+1
Бегемотик
гость
 написано: 28 августа 2007г. 18:40:11  ответитьцитатаправка#14 

Вот Ещё
Reanimator
гость
 написано: 28 августа 2007г. 19:04:10  ответитьцитатаправка#15 

А ещё SASAFAN подрезает фотки от сюда и впихивает на свой сайт, а потом сюда же приходит и хвалится оставляя ссылки на свой ресурс, и так было уже несколько раз, вот фотки ТАТУ например из последнего.
will.i.am
гость
 написано: 28 августа 2007г. 19:51:17  ответитьцитатаправка#16 

Кто за БАН Сасафана?? Голосуем!
WEB
Постоянный участник

зарегистрирован:
16.03.2006
сообщений: 328
 написано: 28 августа 2007г. 20:19:23  ответитьцитатаправкаинфо#17 

На счет ссылок на "свой ресурс" с материалом по теме (эксклюзив, баяны, "замазанное")- здесь , лично я, ничего против не имею, если этот "свой ресурс" для просмотра не требует принудительной регистрации и уж тем более не предоставляет платные услуги.
Бегемотик
гость
 написано: 28 августа 2007г. 20:35:17  ответитьцитатаправка#18 

SASAFAN Если Ты Бы сам их фоткал я понимаю другое дело. Если берёш фотки из интернета то зачем их патписовать.
ДИМ
участник

зарегистрирован:
30.10.2006
сообщений: 44
 написано: 28 августа 2007г. 20:46:02  ответитьцитатаправкаинфо#19 

Почему на данном сайте не засвечивать бы и свои сайты, которые той же темы? Бред какой-то, ведь и некоторые из вас же, это и делали в своё время. И потом, где фото Максимки были подписаны? когда я их открывал ни каких логотипов у меня не было???
цитата:
Если берёш фотки из интернета

А большинство на этом гесте, те фотки, что выкладывают (за исключением капсов ессно) их сами рожают что ли?
Real1ty
Постоянный участник

зарегистрирован:
15.09.2005
сообщений: 63
 написано: 28 августа 2007г. 21:06:55  ответитьцитатаправкаинфо#20 

SASAFAN
Ты меня наверное неправильно понял. Я не имел ввиду никого конкретно. Просто Скотобаза своим комментом дал понять, что большинство (по его данным) придерживается мнения, буд-то бы более взрослый человек всегда умнее менее взрослого. Вот я и решил выразить своё мнение на этот счёт. А в споры по поводу выкладывания баянов, копирования фоток и выдавания за свои и чего угодно близкого к этому, я с недавнего времени предпочитаю не ввязываться. Так как чаще всего спорят давние посетители гесты и любое моё вмешательство, выливается в притензии к моей персоне одной из сторон. Я за мир в гесте
Real1ty
Постоянный участник

зарегистрирован:
15.09.2005
сообщений: 63
 написано: 28 августа 2007г. 21:15:09  ответитьцитатаправкаинфо#21 

цитата:
Если берёш фотки из интернета то зачем их патписовать.

Очень просто. Когда ты находишь фотографию, которую большинство не видело, то будет не приятно, если через пару часов её сопрут уже у тебя. Ты сидишь мониторишь тематические сайты, а кто-то просто прёт плоды твоих трудов. Предупреждая резонный вопрос "Так он ведь тоже её спёр!!!", даю ответ: Именно, чтобы этого не случалось (а если случилось, то всем будет видно, откуда фотка пришла) как раз и нужны подписи
']['ormoZ
участник

зарегистрирован:
15.06.2005
сообщений: 2
 написано: 28 августа 2007г. 21:31:19  ответитьцитатаправкаинфо#22 

Ещё раз мля, это было не лого, а реклама сайта, как я уже говорил сто раз, с платными услугами. С какой стати здесь? Куда ты там смотрел ДИМ я хрен знает, оно в центре приличного размера.

Подписи ставят на свой труд, и не портят этим контент.
Zritel'
Постоянный участник

зарегистрирован:
12.07.2005
сообщений: 162
 написано: 28 августа 2007г. 21:42:06  ответитьцитатаправкаинфо#23 

цитата:
Очень просто. Когда ты находишь фотографию, которую большинство не видело, то будет не приятно, если через пару часов её сопрут уже у тебя. Ты сидишь мониторишь тематические сайты, а кто-то просто прёт плоды твоих трудов. Предупреждая резонный вопрос "Так он ведь тоже её спёр!!!", даю ответ: Именно, чтобы этого не случалось (а если случилось, то всем будет видно, откуда фотка пришла) как раз и нужны подписи
Может эти фотки и сохранять на жесткий диск нельзя, что бы не обидеть запостившего?.. А добавить их адрес в избранное и каждый раз просматривая их рисовать в благодарность заклеймившему смайлы с пивом? Я считаю, что логотипы имеют место быть только на тех материалах, к созданию которых человек, ставящий логотип приложил участие.... Или по крайней мере в строке с логотипом ссылка на сайт - источник материала.
Герой Украины
гость
 написано: 28 августа 2007г. 22:12:34  ответитьцитатаправка#24 

Ну очень смешно ))).
Ребята, не хочу разрушать ваш маленький скучный интернет мирок, однако чего вы так взъелись на сайт Сасафана? То что он ставит свои подписи на фотографии - да, немного не корректно по отношению к обладателям этих фотографий. Но, а что глобального это меняет? Его сайт - всего лишь незаметная капля в огромнейшем интернете. Даже если Сасафан получает какие-то небольшие деньги со своего сайта, что в этом такого? Та пусть хоть миллионы на нем делает - порадуемся только.
Вы бы бревно из глаза своего вытащили, прежде чем соринку в чужом искать... Тут многие держат форумы и блоги облепленные баннерами и спонсорами с агрессивной навязчивой политикой рекламы, а контент гигабайтами копипастят с других форумов.

95% HQ фотографий в свободном доступе, по сути своей не легальны. Почитайте лицензионное соглашение любого фото агентства по этому поводу.

Скотобаза, ты просто беспомощный шовинист с запудренными мозгами, даже не хочется комментировать твои и твоих однодумцев агрессивные выпады в сторону Украины, скажу лишь, что те, у кого все хорошо не брызгают желчью и не обгаживают других. Ты не более чем разжигаешь межнациональную рознь, а не доказываешь что-то своими речами, похожими на помойку. В сторону Великого Российского Народа никто не срет. У вас же ракеты, выстрелите еще в порыве ненависти. Будьте добрее.
dental
Постоянный участник

зарегистрирован:
09.03.2006
сообщений: 9502
откуда: ftp://inet@93.81.253.15/ pasv отключить
 написано: 28 августа 2007г. 22:15:05  ответитьцитатаправкаинфо#25 

цитата:
Real1ty:
Так как чаще всего спорят давние посетители гесты и любое моё вмешательство, выливается в притензии к моей персоне одной из сторон. Я за мир в гесте
поддерживаю!
Zritel'
Постоянный участник

зарегистрирован:
12.07.2005
сообщений: 162
 написано: 28 августа 2007г. 22:25:40  ответитьцитатаправкаинфо#26 

Герой Украины а как ты думаешь, приходил бы сюда sasafan, если бы у него не было возможности постить ссылки на свой сайт (стал бы он выкладывать эти материалы на каком-нибудь фото-хостинге)? Я сильно в этом сомневаюсь. Поэтому (опять же мое ИМХО) все эти ссылки обычная замануха с целью заработка. А излишняя настойчивость (ака хитрожопость) в этом деле вызывает вполне обоснованный негатив.
Скотобаза
участник

зарегистрирован:
30.04.2006
сообщений: 123
 написано: 28 августа 2007г. 22:31:39  ответитьцитатаправкаинфо#27 

Некоторые из вас до конца смысл изложенного не поняли... Этот хохол очень хитро поступает пропагандируя своё местоприбывание. И как что, так сразу в сторону. Чему пример:
цитата:
Из за того что я просто поздравил с днем независимости? Ха ха. Хоть одно слово от меня в том сраче найди?

Он прекрасно знает, что Украина выглядит жалко в глазах России и некоторых других стран. Он специально провоцирует, пытаясь Россию как- то опустить, как бы он это не отрицал. Опять же за примером далеко ходить не надо.
цитата:
Просто когда пидоры пропили державу я жил в Николаеве
А сами они боятся, потому что знают, что Россия при желании может поставить раком не только украину, но и ряд других стран, если не всех. Им только дай власть они и на голову сядут. Бывал я как- то ради интереса на некоторых других хохлятских сайтах и форумах, так там они так горды, что это их украинский форум(сайт) и к россиянам там можно сказать в большинстве своём недоброжелательно настроены. И это не только в сети Интерент. Это в реальной жизни такое происходит. Хотя бы посмотрите в сторону Латвии, чего уж там украина.)) То про Ротару мудазвоны с его форума (посетителей которых еденицы)пишут, что она достойней Пугачевой. Но это всё мелочи, но с этого всё и начинается. Вот это сарафан и пытается тут самоутвердиться. Часто бывает так, что если в начальной стадии что- то пропустишь, то потом поздно будет.
З.Ы. И ещё раз повторю. Ничего против этой страны не имею, но надо иметь совесть и проявлять уважение к русской аудитории . Сарафану прямая дорога со своими хохлушками на сайты .ua
Скотобаза
участник

зарегистрирован:
30.04.2006
сообщений: 123
 написано: 28 августа 2007г. 22:43:20  ответитьцитатаправкаинфо#28 

цитата:
В сторону Великого Российского Народа никто не срет. У вас же ракеты, выстрелите еще в порыве ненависти.

Вот даже тут сарказм наблюдается. Некоторые страны только это и сдерживает от открытой агрессии к России. И нет тут никакого шовинизма. Просто за державу обидно.
Герой Украины
гость
 написано: 28 августа 2007г. 22:43:20  ответитьцитатаправка#29 

Zritel', думаешь так делает только он? Тут большая половина делает тоже самое. Некоторые еще и по доброй половине западных форумов носятся и усиленно постят бояны, преследуя туже самую цель. По крайней мере Сасафан еще делает сканы сам. Пусть и не лучшего качества, но это лучше, чем ничего. В конце-концов он постит ссылки на свой сайт раз в неделю на фото без регистрации. Ну не нравится - не ходите. Или сердце за других болит, что пойдут, зарегистрируются еще.. Ну и пусть, раз не хотят нормальными ресурсами пользоваться. В этой гесте в последнее время тоже материал "с душком" слишком часто появляется.
moons
Постоянный участник

зарегистрирован:
10.06.2005
сообщений: 78
 написано: 28 августа 2007г. 22:43:26  ответитьцитатаправкаинфо#30 

http://vladimir.vladimirovich.ru/2006-7-6/#an2209
http://vladimir.vladimirovich.ru/2006-7-6/#an2201
Страницы:  1 2
Форум сайта » Флейм » Хохляндия (страница: 1)  Новая тема 


Имя:   Пароль:    запомнить
Сообщение в тему:




 теги:        

     

   

 
 
подписка: 
 вкл.   ещё

 
Сообщений в этой теме: 51

Сейчас в форуме: kkk9918, przem96, Ruslan_islamov, гостей - 737
Права в разделе:
- запись сообщений без премодерации: зарегистрированные участники c рангом 2 и выше;
- вставка видимых картинок: посетители с рангом 0 и выше.

0.009 сек.