Разделы  Поиск  Участники  Настройки  Вход  Регистрация  Забыли пароль?  FAQ  Сайт  Гостевая книга
Ваш статус: гость


Форум сайта » Флейм » Хохляндия  Новая тема 
 
Имя:   Пароль:    запомнить
Ответ:




 теги:        

     

   

 
 
подписка 
 вкл.   ещё


АвторПоследние сообщения темы в обратном порядке
yarkons
 написано: 29 августа 2007г. 09:58:22   

Дааа, уроды - они и в Африке уроды. Внизу страницы уроды москвичи хают питерцев, тут-же уроды питерцы хают москвичей. Всю жизнь уроды провинциалы хают москвичей, а уроды москвичи хают провинциалов. Уроды русские обзывают - хохлы, толстые салоеды, уроды украинцы - москали и т.д. И все вы забываете, что мы прежде всего ЛЮДИ. А у людей любить свою страну, свой город, село и т.д. - это нормально!!! Но если вы при этом поливаете говном соседа и его "болото" - значит вы УРОД. И если вы видете в соседнем "болоте" уродов - пройдите мимо, вы-же знаете в семье не без урода. А вы уподобляетесь уродам и становитесь точно такими-же.
Я конечно не читал удаленного сообщения Сасафана, но читаю эту гостевую уже года два и ни разу не видел, чтобы Сасафан как-то некорректно отзывался об "москалях", русских и т.д. И мне не понятна позиция модератора, который, прочитав сообщение скотобазы не отправил этот высер в помойку!? Не значит-ли это, что модератор и хозяин сайта согласны с позицией автора поста?! Печально. Помнится во времена virus-а удалялось ВСЁ, что не имело отношения к теме гостевой, а сейчас ЗАААсрали гостевую уродскими выпадами, наверное для того, чтобы сделать вид, что здесь многолюдно и много всего интересного.
ДИМ
 написано: 29 августа 2007г. 06:57:36   

цитата:
оно в центре приличного размера.
Тем более в центре ни какой надписи у меня не было, это я уже точно говорю .
Аццкий Сотона
 написано: 29 августа 2007г. 06:49:54   

А вот товарищам с Украины рекомендую разобраться с infostore.org и ему подобными...
Не пускать с матюгами, что я, видите ли, зарубежный пользователь - это нормально?? И после этого еще какие-то претензии...
t
 написано: 29 августа 2007г. 06:29:09   

а каково мнение присутствующих по поводу ближневосточного конфликта?
Reanimator
 написано: 29 августа 2007г. 03:49:12   

2 Maxx ну а ты посмотри кто тут героем подписывается. может и поймёшь тогда
Москалям
 написано: 29 августа 2007г. 01:42:22   

Жовто-блакитні наші прапори, ми непереможні шаблі догори, наша Україна вільна, наша ненька самостійна, москалів на ножі, на ножі !!!
Maxx
 написано: 29 августа 2007г. 01:19:54   

to Reanimator - Ты сейчас к кому обращаешься ???
Русский
 написано: 29 августа 2007г. 01:19:06   

И опять жирный хохол спровоцировал вас.
Reanimator
 написано: 29 августа 2007г. 01:09:19   

Слышь ты герой, ты чего адвокат SASAFANA, чего ты здесь распинаешся?
Maxx
 написано: 29 августа 2007г. 01:08:55   

Мужчины, блин я долго наблюдал за этой "байдой", которая происходит в гесте с недавних пор и понял, что человек по имени Скотобаза предъявляет постоянно притензии к SASAFAN`у не просто так, а для того, чтобы происходило какое-то движение в гостевой, так что Мужчины продолжайте в том же духе, а то как-то скучно...
смотреть все сообщения темы

 
Сообщений в этой теме: 51

Сейчас в форуме: Shurikst, ZPIJhkh2gkadsa54, АНДР ДАДО, гостей - 314
Права в разделе:
- запись сообщений без премодерации: зарегистрированные участники c рангом 2 и выше;
- вставка видимых картинок: зарегистрированные участники с рангом 0 и выше.