Разделы  Поиск  Участники  Настройки  Вход  Регистрация  Забыли пароль?  FAQ  Сайт  Гостевая книга
Ваш статус: гость


Форум сайта » Флейм » Сообщение Скотобазы из лички (скопировал): Ты дурак что- ли? Я думал ты намного умней. Может тебе ещё ключи от квартиры дать. Ты охуел говно.... Никто с тобой (страница: 1)  Новая тема 
Страницы:  1 2 3
АвторСообщение
Тема "Сообщение Скотобазы из лички (скопировал): Ты дурак что- ли? Я думал ты намного умней. Может тебе ещё ключи от квартиры дать. Ты охуел говно.... Никто с тобой" (автор: Муций Пуздой) перемещена из гостевой книги 1 сентября 2007 г. 11:02:10
Муций Пуздой
Постоянный участник

зарегистрирован:
10.06.2005
сообщений: 156
 написано: 1 сентября 2007г. 02:36:31  ответитьцитатаправкаинфо#2 

Сообщение Скотобазы из лички (скопировал):
Ты дурак что- ли? Я думал ты намного умней. Может тебе ещё ключи от квартиры дать. Ты охуел говно.... Никто с тобой по телефону общаться не собирается. Хотя, я бы с тобой с удовольствием поговорил. Ты чмошник отвечай давай прилюдно!!!! И не хуй тут на личку переходить.
-----------------
Дырявый ты, Скот. Дырявый.
Муций Пуздой
Постоянный участник

зарегистрирован:
10.06.2005
сообщений: 156
 написано: 1 сентября 2007г. 02:47:00  ответитьцитатаправкаинфо#3 

Этот гандон меня достал. Если это сообщение будет удалено, я расценю это как недружественный несправедливый акт. Я его предупредил. Либо отвечает за свой песдёж, либо я его прилюдно парафиню. Скот выбрал последнее.
Скотобаза
участник

зарегистрирован:
30.04.2006
сообщений: 123
 написано: 1 сентября 2007г. 02:47:02  ответитьцитатаправкаинфо#4 

Вот ты уебан!!! Всё- таки личка, есть личка. И ты в очередной раз показал, что на самом деле ты из себя представляешь. Ты забыл гнилушка своё сообщениие опубликовать. Ты гнилой . Ты стопудово чертила позорный, хоть тебе и лет до хрена. На говно:

То, что этот урод хитрожопый написал мне:

Ну если ты такой взрослый мальчег, давай в личке обменяемся телефонами. Давай свой, и я сегодня тебе позвоню, или я дам свой, и ты мне позвонишь. Если не позвонишь, отпетушу при всех. План таков. Наговорил ты дохуя. Умей ответить. По телефону договариваемся о встрече на нейтральной территории. Ну а дальше уж кто сильнее.

Твоё сообщении на которое я ответил в приведённой тобой цитате. Сука охуевшая. Я всё- таки ебу тебя. Тварь, пиши уж сразу свой телефон для всех. Тебе мразота нечего просто написать. Тварь блядь.
Скотобаза
участник

зарегистрирован:
30.04.2006
сообщений: 123
 написано: 1 сентября 2007г. 02:49:37  ответитьцитатаправкаинфо#5 

Пизда Муция Ты пидор всерьёз меня заинтересовал. Готовь жопу чмырь!!! Ты же сейчас мразь побежишь жаловаться к Хренваму. Тебе пизда ничего не остаётся. Пиши при всех босота. Сучара охуевшая. Думаешь, если сообщение с лички скопировал, то крутой бля? Тебе сявка нечего написать- то. Пидорасня охуевшая. Я бы тебя сучару лично с ноги бы хуярил. Ты только тварь и можешь в интернете угражать.
Муций Пуздой
Постоянный участник

зарегистрирован:
10.06.2005
сообщений: 156
 написано: 1 сентября 2007г. 03:01:31  ответитьцитатаправкаинфо#6 

Скот, так мне за своё сообщение не стыдно. Спасибо, что не извратил. Я так и писал.
Может быть, виртуальные угрозы переведешь в реальные? А то одной рукой печатать, а другой чесать незаживший анус, расчитывая легко отделаться -- стрёмно. Нет? Ну так ты дуршлаг. Линяй быстрей с гесты, а-то на тебя все новички дрочить будут.
Скотобаза
участник

зарегистрирован:
30.04.2006
сообщений: 123
 написано: 1 сентября 2007г. 03:01:35  ответитьцитатаправкаинфо#7 

Сто пудов ты чмырь сейчас жалуешься по личке. Ты тварь только и можешь, на телефона наезжать. Тварь ты блядь бестолковая.
Муций Пуздой
Постоянный участник

зарегистрирован:
10.06.2005
сообщений: 156
 написано: 1 сентября 2007г. 03:09:50  ответитьцитатаправкаинфо#8 

Скот, не тупи. Я тебе предложил неинтырнетное развитие конфликта. А ты настаиваешь на обратном, обдристав ляжки. Цытато: "Я бы тебя сучару лично с ноги бы хуярил". Так в чём проблема? Дерзай, пробуй. Я хоть завтра готов поспособствовать. Я сейчас отдыхаю. Забьём стрелу при всех? Пригласим секундантов с гесты?

======
Тилифон, чё это жыватино так тебя вспоминает? Неужели так сильно я тебя достал?
Скотобаза
участник

зарегистрирован:
30.04.2006
сообщений: 123
 написано: 1 сентября 2007г. 03:14:05  ответитьцитатаправкаинфо#9 

цитата:
Скот, так мне за своё сообщение не стыдно. Спасибо, что не извратил. Я так и писал.
Может быть, виртуальные угрозы переведешь в реальные? А то одной рукой печатать, а другой чесать незаживший анус, расчитывая легко отделаться -- стрёмно. Нет? Ну так ты дуршлаг. Линяй быстрей с гесты, а-то на тебя все новички дрочить будут

Какой же всё- таки ты гнилой. Ты же мне угражал и угражаешь. Ты тему- то не отводи. Даже сейчас ерунду поришь пиздабол. Ты даже от безисходности мой ответ тебе в личке скопировал на всеобщее обозрение, чем облажался.
На счёт новичков. Тебя по- ходу они не только в интернет дрочат, но и по- жизни. Пизда Муция , Согласись, ты такого не ожидал. За всё твоё времяпребывание здесь ты только и мог , как поучать молодых и новеньких. На самом же деле ты чмырёнышь этой гостевой , который только и может, как напившись поучать новеньких на этой гостевой. Я при всех и во всеуслышанье говорю: Муций Пиздой- чмырь и великовозрастный пиздабол
Скотобаза
участник

зарегистрирован:
30.04.2006
сообщений: 123
 написано: 1 сентября 2007г. 03:16:16  ответитьцитатаправкаинфо#10 

Муций Пиздой , Ты совсем уже опустился. Свыкнесь тварь. Я уверен, что я первый, кто тебя басоту тут на место поставил. Ты чмырёнышь и мудафил этой гесты.
Скотобаза
участник

зарегистрирован:
30.04.2006
сообщений: 123
 написано: 1 сентября 2007г. 03:19:42  ответитьцитатаправкаинфо#11 

Чё пидорок затих? Опусы свои сочиняешь? Нудная ты хуйня.
Муций Пуздой
Постоянный участник

зарегистрирован:
10.06.2005
сообщений: 156
 написано: 1 сентября 2007г. 03:21:18  ответитьцитатаправкаинфо#12 

Дырявый, разговор окончен.
Кто из завсегдатаев, читавших этот диалог, заведёт разговор с Дуршлагом, тот автоматически замастился в моих глазах. Кроме шуток. Скота нужно в очко драть по всем понятиям.
ПипаУругвайская
гость
 написано: 1 сентября 2007г. 03:23:29  ответитьцитатаправка#13 

Скотобаза, приветик
ПипаУругвайская
гость
 написано: 1 сентября 2007г. 03:27:20  ответитьцитатаправка#14 

Скотобаза, чего затих, опусы сочиняешь? У тебя какашка на клавиатуре
Скотобаза
участник

зарегистрирован:
30.04.2006
сообщений: 123
 написано: 1 сентября 2007г. 03:28:17  ответитьцитатаправкаинфо#15 

Сучара ты великовозрастная. Ты тут обосрался пиздамуций по- полной. Сто пудов тебя паскуду хуярят во дворах по вечерам. Ты только и умеешь, как гавкать в интернете, на самом же деле ты из себя ничего не представляешь.
Ты и есть дырявый, даже больше скажу- гнилой ты. Так, что соси хуй у всей скотобазы.
ПипаУругвайская
гость
 написано: 1 сентября 2007г. 03:31:55  ответитьцитатаправка#16 

"Ты только и умеешь, как гавкать в интернете, на самом же деле ты из себя ничего не представляешь", - сказал Скотобаза, посмотрел в зеркало и тихонечко заплакал...
Скотобаза
участник

зарегистрирован:
30.04.2006
сообщений: 123
 написано: 1 сентября 2007г. 03:34:01  ответитьцитатаправкаинфо#17 

Хуеплет в виде пиздамуция видимо рад, что анонимы подсерают. Так как самому сказать нечего. Ушлёпок ты бля пиздамуций. И смирись с тем, что в твой адрес написано. Могу повторить*:Муций ПИЗДОЙ - пиздабол и великовозрастный хитрожопый чмырь.
ПипаУругвайская
гость
 написано: 1 сентября 2007г. 03:39:55  ответитьцитатаправка#18 

Собравшись с мыслями, Скотобаза предпринял новый удар! Еще более сокрушительный текст, с новыми умопомрачительными ругательствами. "А я вот так, так вот напишу, да исковеркаю твой ник, - судорожно бил по клавишам клавиатуры Скотобаза, - Вы еще все запомните! Лицо автора принимало искривленные гримасы, кровь кипела, он чувствовал себя победителем баталии, ведь с ним уже никто не хотел общаться... Через минуту Скотобаза опять глянул в зеркало и заплакал чуть сильнее прежнего, а в голове не переставала крутиться фраза: "ты ничего из себя не представляешь..."
Скотобаза
участник

зарегистрирован:
30.04.2006
сообщений: 123
 написано: 1 сентября 2007г. 03:44:38  ответитьцитатаправкаинфо#19 

Я даже не удивлюсь, если ты это анонимное гнильё из своих знакомых нашёл. Якобы чтобы заступились. Лишний раз доказывает- ты гнилой. И вообще сучонок- под сраку лет- забудь мой ник. Не пиши мне больше. Ты окончательно опустился в моих глазах. Ты параша этой гостевой, которая что- то пытается из себя представить, а на деле и два слова связать не может. С тобой всё ясно. Пиздамуций поник.
Крысуцкий
гость
 написано: 1 сентября 2007г. 03:45:34  ответитьцитатаправка#20 

Давайте сменим тему и поговорим о евреях.
Пишите есче
гость
 написано: 1 сентября 2007г. 03:46:27  ответитьцитатаправка#21 

Писцец, прямо сочинения как я провел лето
Мутин Пудак
гость
 написано: 1 сентября 2007г. 03:47:48  ответитьцитатаправка#22 

Буду краток. Всем па ибалу!
Скотобаза
участник

зарегистрирован:
30.04.2006
сообщений: 123
 написано: 1 сентября 2007г. 03:48:08  ответитьцитатаправкаинфо#23 

Видимо пиздамуций и есть еврей. До того блядь хитрый. Признайся, ушла всё- таки от тебя жена? Ты же гнилой. Это даже по общению в интернете видно.
Муций Пуздой
Постоянный участник

зарегистрирован:
10.06.2005
сообщений: 156
 написано: 1 сентября 2007г. 03:52:39  ответитьцитатаправкаинфо#24 

Крысуцкий, жжош. Давай. У меня как раз воды в кране нет
ПипаУругвайская
гость
 написано: 1 сентября 2007г. 03:54:42  ответитьцитатаправка#25 

Неожиданно со Скотобазой перестали все общаться и тут его воспаленный ненавистью мозг выдал новую теорию заговора! Конечно, ведь это очевидно, за ним просто все следят: на улице, в подъезде, и все это гнилье из гостевой. Скотобаза опять глянул в зеркало. Надоедливая фраза все еще не отступила, а наоборот становилась все громче, отдавала эхом, судорожно билась внутри. "Да ты уроооод!!! идиооот!!!", - закричал в открытую форточку Скотобаза. "Ты параша этой гостевой!! Понял?", - выдал новую порцию наш недовольный скандалист и свалился на подоконник, обхватил голову руками и покачиваясь начал что-то бурчать себе под нос. Прошло 20 минут. Вокруг была тишина. Скотобаза вдруг закричал что есть мощи: "ААААА!! ГАМНЮК, ХАХАХА, НЕ ОТВЕТИЛ МНЕ! ААА НЕ ОТВЕТИЛ, НЕ СЛЫШАЛ ДА. Я ПОБЕДИЛ!! ПОБЕДИЛ!!! ТЫ НИЧЕГО ИЗ СЕБЯ..." И опять послышались всхлипывания из темной комнаты освещенной светом монохромного монитора...
Посетитель
гость
 написано: 1 сентября 2007г. 04:05:56  ответитьцитатаправка#26 

Нафлудили тут... Шли бы на форум срацца
Скотобаза
участник

зарегистрирован:
30.04.2006
сообщений: 123
 написано: 1 сентября 2007г. 04:08:37  ответитьцитатаправкаинфо#27 

Идиот ты бля. Ты хуйню- то не плети на счёт общения. ПИЗДАМУЦИЙ поник. Так, что смиритесь с этим. Все постоянные посетители, кто читал сей так сказать разговор поймут о чём я. Муций Пиздой просто не ожидал такого поворота. Вывод: Муций Пиздой, он же ПИЗДАМУЦИЙ просто мудило, которое только и может, как на новичков шипеть.
Скотобаза
участник

зарегистрирован:
30.04.2006
сообщений: 123
 написано: 1 сентября 2007г. 04:23:14  ответитьцитатаправкаинфо#28 

Забыл добавить. Муций Пиздой, я жду от тебя поклона и извинений за твой поганый язык. Если ты ты думаешь, что съехал с разговора, то ты ошибаешься. Готовь вазилин сучонок. Вернусь, дальше тебя иметь буду.
The UnRussian Bastard
участник

зарегистрирован:
13.10.2006
сообщений: 0
 написано: 1 сентября 2007г. 04:32:45  ответитьцитатаправкаинфо#29 

Отлично, ребята, так держать!
УХ, КАК Я ЗОЛ!!!!!
У Скотобазы ник круче - я за него!!!!
Уругвайский тоже сука, но я его полюбил...
Reanimator
гость
 написано: 1 сентября 2007г. 04:36:06  ответитьцитатаправка#30 

Я только одного не понял, сеча раз на раз по причине ссыкливости "базы"отменяется что ли?
Страницы:  1 2 3
Форум сайта » Флейм » Сообщение Скотобазы из лички (скопировал): Ты дурак что- ли? Я думал ты намного умней. Может тебе ещё ключи от квартиры дать. Ты охуел говно.... Никто с тобой (страница: 1)  Новая тема 


Имя:   Пароль:    запомнить
Сообщение в тему:




 теги:        

     

   

 
 
подписка: 
 вкл.   ещё

 
Сообщений в этой теме: 83

Сейчас в форуме: ap1cal, evildough, imperator, ju7x, saez52, Тооом, гостей - 692
Права в разделе:
- запись сообщений без премодерации: зарегистрированные участники c рангом 2 и выше;
- вставка видимых картинок: посетители с рангом 0 и выше.

0.009 сек.