Разделы  Поиск  Участники  Настройки  Вход  Регистрация  Забыли пароль?  FAQ  Сайт  Гостевая книга
Ваш статус: гость


Форум сайта » Флейм » Сообщение Скотобазы из лички (скопировал): Ты дурак что- ли? Я думал ты намного умней. Может тебе ещё ключи от квартиры дать. Ты охуел говно.... Никто с тобой  Новая тема 
 
Имя:   Пароль:    запомнить
Ответ:




 теги:        

     

   

 
 
подписка 
 вкл.   ещё


АвторПоследние сообщения темы в обратном порядке
Скотобаза
 написано: 2 сентября 2007г. 12:22:54   

Муций, кто оценивет-то? Анонимы что- ли?))))))) Они как- то тебя в своё время ой как имели.))
Последую и я твоему примеру. Ответ мой будет тебе в гостевой, а то ты споказушничаешь и сразу в форум от больших посетителй бежишь. Ответ мой тебе думаю как раз будет кстати. Надо же раскрыть глаза людям. Там всё подробно написано и на счёт моего отношения к тебе и насчёт матов в твою сторону. http://www.hvgbook.com.ru/re.php?=0-25675-0-1
Свиноферма
 написано: 2 сентября 2007г. 11:06:04   

Ну так чо там? Не томите, морды били? Эт я
Эт я
 написано: 1 сентября 2007г. 21:43:22   

Почитал, улыбнуло. Скотобаза, ты действительно мудозвон.
moons
 написано: 1 сентября 2007г. 21:24:50   

http://www.efukt.com/205_No_Respect.html
Муций Пуздой
 написано: 1 сентября 2007г. 20:24:37   

Скот, смени аватар. А-то он у тебя во всех твоих проблемах виноват. Люди оценивают тебя по твоей писанине, а ты всё на аватар валишь. "Портрет Дориана Грэя". Хотя, о чём это я? Ты далёк от таких деталей, мой храбрый пейзанин.
Скотобаза
 написано: 1 сентября 2007г. 19:48:56   

цитата:
шышкин:
Твою движуху по разборкам с инвалидом

Ты глаза раскрой мудик! Не суди по аватару. Меня ты там не увидешь.
Скотобаза
 написано: 1 сентября 2007г. 19:45:59   

Конкретно пиши сучара. И про звонки не лепи тут. Позвоню100%
Скотобаза
 написано: 1 сентября 2007г. 19:42:44   

Да ёбаный ты в рот... Всем анонимам хуй сосать!!!
цитата:
Муций Пуздой:
шышкен, ты реально мудр. Без иронии. Мне бы вычесть из себя эмоцыональность... Но, не могу.

Мудила старый. Не стыдно жопу лизать?
цитата:
Муций Пуздой:
Чем обусловлены временнЫе трудности? Мама на телефоне сидит? Так ведь это не навсегда. К вечеру слезет.

Да ёпт... Всему своё время. С тебя гниды не убудет. Тебе какая в хуй разница когда позвоню. Ты хочешь этим доказать, что ты крут? Повторюсь. Я тебе лично говрю, что ты мудак и пиздабол. Всё написано выше и не отрицай тварь. И я тебе это с удовольствием бы в реале сказал. Но ты не отчаивайся и жди звонка. Тебе сказать урод больше нечего, вот ты и доебался до телефона. Выйди на улицу, пробздись. Я же тебе сказал:Я тебе позвоню сука. Отвечаю. Мудило нах, только по телефону и в интернете и умеешь пиздеть. Гнилой ты и малодушный упырь. Ты только и можешь, как играть на публику, онанюга старый. Займиьс лучше семьёй, если конечно жена такого долбаёба как ты на хуй не послала. То- то ты и виснешь тут сутакми.
Свиноферма
 написано: 1 сентября 2007г. 17:56:03   

Эх, Скотобаза, Скотобаза... Я тебе одно скажу: лучший способ перечеркнуть все разговоры о тебе - разобраться с Муцием. Срочно и в реале. Тогда тебя и уважать будут. А пока видно что ты много болтаешь, но ни*** не делаешь...
Файзулин Марат
 написано: 1 сентября 2007г. 17:14:55   

цитата:
killer:
Драки не было бы, даже если бы они жили в одном парадном, потому как Скотобаза зассал.


Это точно скотина зассал и сел на очко.

цитата:
шышкин:
Мне печально со всего этого.Олигофрен поимел гостевую.Обрел много единомышленников и под их аплодисменты бегает, сняв штаны и пуская слюни.


Круто ты его отчихвостил... Олигофрен пилять!!!
смотреть все сообщения темы

 
Сообщений в этой теме: 83

Сейчас в форуме: hajenq, Samos, skubi07, гостей - 397
Права в разделе:
- запись сообщений без премодерации: зарегистрированные участники c рангом 2 и выше;
- вставка видимых картинок: зарегистрированные участники с рангом 0 и выше.