Разделы  Поиск  Участники  Настройки  Вход  FAQ  Регистрация  Забыли пароль?  Сайт  Гостевая книга
Ваш статус: гость

Форум сайта » Эстетам-ценителям » Они выросли  Новая тема 

Ответ:

теги:        

подписка 
 вкл.   ещё

АвторПоследние сообщения темы в обратном порядке
Эстет Ценителя
 написано: 12 апреля 2021 г. 11:36:58   

цитата:
maikl_gofman:
могу показать вам настоящую Сибирскую мышку )))

Экая невидаль мышь(: Бурундуки гораздо интереснее.
проходимец12
 написано: 12 апреля 2021 г. 11:07:41   

Инсайдерская инфа.. Тоня с этим мишей хотят свалить за бугор.. Либо сша, либо Европа. Родители миши не против.. Тем более аня сестра Ани в Москве. Перевезла
maikl_gofman
 написано: 11 апреля 2021 г. 19:05:23   

Кто то сохнет по Siberian Mouse и в мечтах Masha Babko,
могу показать вам настоящую Сибирскую мышку )))

Это мышка Маша прибежала себя показала и по своим делам убежала.
Бродяга
 написано: 7 апреля 2021 г. 21:02:48   

цитата:
проходимец12 (05.04.2021 г. 05:05:13):

московский муж Тони с коим и проживает. зовут Миша
Лет на шесть наверно её моложе. Главное неудобство молодости - это то что гормоны заглушают голос разума.
Эстет-ценитель
 написано: 5 апреля 2021 г. 15:28:07   

цитата:
проходимец12:

Что-то я не наблюдаю у Миши кольцевания на безымянном пальце.Может сожитель? Или точнее сказать - содержатель.Миша в курсе, какое у неё "приданное" за плечами? Вы не подумайте, я не завидую Тони,просто,жалко юного Мишу, и его родительских денег.
проходимец12
 написано: 5 апреля 2021 г. 05:05:13   

Эстет Ценителя
 написано: 3 апреля 2021 г. 21:08:09   

цитата:
Бродяга:
Как дела у Маши, кто знает ?

Обычно.Вернулась в Новосибирск.Работает вместе с тётей Наташей продавцом-консультантом шмоток и обуви в ТЦ.Ничего примечательного в её жизни нет.
Бродяга
 написано: 3 апреля 2021 г. 18:52:24   

Как дела у Маши, кто знает ?
Эстет-ценитель
 написано: 30 марта 2021 г. 01:56:50   

цитата:
Эстет Ценителя:
Не знаю откуда оно появилось.Подозреваю, что этот новояз породил не он.Всё-таки слово мышь во множественном числе не mouses.

А почему mouses? Дядя Серёжа,никогда не именовал mouses,а только mouse, mice. https://i.ibb.co/YNcvDWn/JL.jpg
Последнее время своей "карьеры", Серёжа,делал лишние опрометчивые телодвижения,которые, не шли ему на пользу.Компромат съёмки местных локаций,мышиное название с пафосным логотипом с "сибирским котом", которым он себя возомнил...явно были излишни.
Эстет Ценителя
 написано: 25 марта 2021 г. 00:02:52   

Это долгое время было в открытом доступе под логотипом Freasternproductions.com.Может и сейчас есть.Я не отслеживаю.Более взрослые есть в паках TMTV.
смотреть все сообщения темы

Сообщений в этой теме: 777

Сейчас в форуме: busta, jacek filipowicz, KevinKaufman14, MIRAGBOX, MisterSmidth, Padster, Papaz, хавьер, гостей - 254
Права в разделе:
- запись сообщений без премодерации: зарегистрированные участники c рангом 2 и выше;
- вставка видимых картинок: зарегистрированные участники с рангом 0 и выше.